Теперь я видела ВСЁ
Color never seen before• 14 июня 2022
Ответ для-Инга-
ну после крымской нас уже никем не испугать
Эта все же страшнее. По крайней мере крымская выглядела добрее, а это чисто гарпия какая-то.
любительница• 14 июня 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
А миссис Крым видели? Тоже краля)))
Это брежневские брови и рыжие волосы
тату как у рокера- боженьки!!!!что я сейчас увидела????
может это стёб такой? Типа не мисс, а АНТИмисс?
любительница• 14 июня 2022
Ответ дляHelenWWW
Прости Господи, скелет франкенштейна какой-то 🫣. Как-бы развидеть это всё перед сном
Перед каким сном? Вы думаете, после увиденного, вы сможете уснуть

К.а.л.и.н.а• 14 июня 2022
Цікавий факт, що всі тут фукають, а по суті в неї вкладено немало грошей і явно чоловіками. Тобто вона такою комусь навіть дуже подобається
Теодор Бастард• 14 июня 2022
Новости про нее появились ещё в апреле 21 года и вообще нет никаких данных, что она где то побеждала. Она сама себя называет мисс ДНР и Бриллиант Донбасса. На конкурсе красоты у них хорошие девочки, милые. В инсте профиль конкурса Краса Донбасса
...ALENA...• 14 июня 2022
Ну от русня каже що Європа те гейропа, щось типу такого. А самі то хто? Трансія?
oksana_kseniya• 14 июня 2022
Ответ дляasjaua
Интересно всех посмотреть что там за кунсткамера дефилировала перед жюри если эта среди всех самой красивой оказалась)
та мабуть якийсь місцевий ’алягарх’ свою муклу вирішив порадувати...
Ulya Grebenyuk• 14 июня 2022
Ответ для_K_I_R_A_
Да, скорее всего фейк. Даже имени ее нигде нет.
И зашла посмотрела на их финалисток, все красивые девушки, нет там такого ужаса и близко.
Это Алина Андриевская, самопровозглашенная миска