Shoosha• 14 июня 2022

Мисс ДНР уже обсуждали?

Теперь я видела ВСЁ
galy36• 14 июня 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
А миссис Крым видели? Тоже краля)))
Похожа на мужчину

Color never seen before• 14 июня 2022
Ответ для-Инга-
ну после крымской нас уже никем не испугать
Эта все же страшнее. По крайней мере крымская выглядела добрее, а это чисто гарпия какая-то.
любительница• 14 июня 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
А миссис Крым видели? Тоже краля)))
Это брежневские брови и рыжие волосытату как у рокера- боженьки!!!!что я сейчас увидела???? может это стёб такой? Типа не мисс, а АНТИмисс?
любительница• 14 июня 2022
Ответ дляHelenWWW
Прости Господи, скелет франкенштейна какой-то 🫣. Как-бы развидеть это всё перед сном
Перед каким сном? Вы думаете, после увиденного, вы сможете уснуть
Марго_1427• 14 июня 2022
Вурс отдыхает тихо в сторонке
Э-велин@• 14 июня 2022
Дожили
HelenWWW• 14 июня 2022
Ответ длялюбительница
У меня сейчас 12 ночи, надеюсь уснуть😂
любительница• 14 июня 2022
Ответ дляHelenWWW
У меня сейчас 12 ночи, надеюсь уснуть😂
А где это вы?
Анжелика1• 14 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
А глаза красивые
Мне кажется, она до операций была симпатичной. Как можно было себя так изуродовать?

miffka• 14 июня 2022
Может это смерть и пришла за пуйлом?
olena38• 14 июня 2022
Это внучка Фредди Крюгера?
HelterSkelter29• 14 июня 2022
Страшная она.
Feva• 14 июня 2022
Ох ты ж ёпт.
Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем.
Виолала• 14 июня 2022
Неужели такое может быть. Она на дракона похожа. И руки как щупальца. Странный внешний вид.
margaritavoronina1• 14 июня 2022
Интересно сколько ей лет? Судя по рукам под пиисят уже?
К.а.л.и.н.а• 14 июня 2022
Цікавий факт, що всі тут фукають, а по суті в неї вкладено немало грошей і явно чоловіками. Тобто вона такою комусь навіть дуже подобається
Ulya Grebenyuk• 14 июня 2022
Так это год назад было
Теодор Бастард• 14 июня 2022
Новости про нее появились ещё в апреле 21 года и вообще нет никаких данных, что она где то побеждала. Она сама себя называет мисс ДНР и Бриллиант Донбасса. На конкурсе красоты у них хорошие девочки, милые. В инсте профиль конкурса Краса Донбасса
...ALENA...• 14 июня 2022
Ну от русня каже що Європа те гейропа, щось типу такого. А самі то хто? Трансія?

автор Shoosha • 14 июня 2022
Ответ дляUlya Grebenyuk
Так это год назад было
А мне сегодня попалась новость..
Алина-1240• 14 июня 2022
Что это за чувырло?)
Alissa03w07• 14 июня 2022
3 фото я смеялась . Худая и ноги как у краба
кенгуруша• 14 июня 2022
Это фейк?) смешно конечно. Но не находит гугл награждения такой мисс.
Дайте пожалуйста ссылку
ЕжеМышь• 14 июня 2022
Господи, что это за два полипа у нее на лице
_K_I_R_A_• 14 июня 2022
Ответ длякенгуруша
Дайте пожалуйста ссылку
Да, скорее всего фейк. Даже имени ее нигде нет.
И зашла посмотрела на их финалисток, все красивые девушки, нет там такого ужаса и близко.
oksana_kseniya• 14 июня 2022
Ответ дляasjaua
Интересно всех посмотреть что там за кунсткамера дефилировала перед жюри если эта среди всех самой красивой оказалась)
та мабуть якийсь місцевий ’алягарх’ свою муклу вирішив порадувати...
_K_I_R_A_• 14 июня 2022
Ответ дляoksana_kseniya
Не, даже не так, это существо на фото само себя называет Мисс, ну бывает...
_K_I_R_A_• 14 июня 2022
Вот реальная Мисс Донбасс 2021
Элина Губушкина
oneself• 14 июня 2022
Ого, а где она все эти процедуры смогла сделать? Не знала что там что-то колят и откуда там специалисты? Где они получали образование?
Ulya Grebenyuk• 14 июня 2022
Ответ для_K_I_R_A_
Это Алина Андриевская, самопровозглашенная миска