Мария-1019• 14 июня 2022

Яка країна Євросоюзу ще не перенасичена по тимчасовому прихистку?

Німеччина і Польща вже , на жаль, вздовж і поперек переповнені. Куди ще можна бігти у разі ескалації конфлікту?
Mary-S• 14 июня 2022
Норвегия.

Марисабель83• 14 июня 2022
Франция
кенгуруша• 14 июня 2022
Так вроде многие уже вернулись обратно.
inna1313• 14 июня 2022
Ответ длякенгуруша
Так вроде многие уже вернулись обратно.
Это смотря куда. Многие сначала поехали со Львова, Тернополя, Ровно и т.д. . Конечно, таким можно вернуться. А куда тем, где бои и оккупация?
ГО_1983• 14 июня 2022
я только уезжать собралась
в одной из групп прочитала, что Дания хорошо, прошлась по группам Дании, не все так радужно
кенгуруша• 14 июня 2022
Ответ дляinna1313
Не знаю куда. Но статистика говорит о том, что каждый день в Украину возвращается много людей
Shipowner• 14 июня 2022
Ответ дляinna1313
Они тудамна заработки к своим потянулись и присели тут ,их хрен выгонишь,рабочая ж виза,назад едут киевляне и центральная Украина
OlgaDS• 14 июня 2022
Я вернулась с Хорватии. Никакой помощи нет, разве что гуманитарка от красного креста. Оренда и питание где то 1000 евро в месяц.
Вернулась в Киев, не жалею
Tania07• 14 июня 2022
Ответ дляMary-S
Норвегия.
Переполнена. Засылают за полярный круг. Смотрите Англию. Но там нужно спонсора найти

yuliya3101• 14 июня 2022
мне кажется, еще Албания осталась :) не знаю, как там,
еще Андорра (маленькая, но очень богатая страна) есть, Словения, Македония, за них здесь не писали вроде
Sentjabrinka• 14 июня 2022
Ответ дляГО_1983
я только уезжать собралась
Дания, единственная страна в Европе где самые строгие законы относительно беженцев и самый малый процент получают убежище