Німеччина і Польща вже , на жаль, вздовж і поперек переповнені. Куди ще можна бігти у разі ескалації конфлікту?
Ответ дляinna1313
Это смотря куда. Многие сначала поехали со Львова, Тернополя, Ровно и т.д. . Конечно, таким можно вернуться. А куда тем, где бои и оккупация?
Они тудамна заработки к своим потянулись и присели тут ,их хрен выгонишь,рабочая ж виза,назад едут киевляне и центральная Украина
yuliya3101• 14 июня 2022
мне кажется, еще Албания осталась :) не знаю, как там,
еще Андорра (маленькая, но очень богатая страна) есть, Словения, Македония, за них здесь не писали вроде
Sentjabrinka• 14 июня 2022
Ответ дляГО_1983
я только уезжать собралась
в одной из групп прочитала, что Дания хорошо, прошлась по группам Дании, не все так радужно
Дания, единственная страна в Европе где самые строгие законы относительно беженцев и самый малый процент получают убежище