whitecherry• 22 января 2014

Предложение к админам по улучшению сайта. Пожалуйста проголосуете

Всем  привет. Есть такое  предложение просьба к админам - добавить на кидстаффе что-то наподобие  личного профиля для каждого пользователя.

Такой как есть на клумбе например. Сейчас у нас есть статус,  но там много о себе не напишешь.
На мой взгляд,  было бы очень удобно, что бы в таком профиле можно было по желанию, написать о себе разную полезную информацию,  про места встреч например, у кого ребенок,  кто не может часто отправлять и тому подобное.

Может быть еще с возможностью загрузить в свой профиль пару фото.  Например здесь некоторые девушки предлагают помощь в похудении и выставляют свои личные  фото для сомневающихся покупателей.

Некоторые занимаются различными услугами и так же в этот профиль могли бы загрузить сканы своих дипломов или примеры работ,  что бы покупателю  было удобно по желанию, получить максимум информации о продавце.

В идеале,  вместо нынче актуальных списков пользователей (мне лично  не очень удобно этим пользоваться),  было бы классно воспользоваться функцией  оставлять невидимую не для кого другого, только для себя,   пометку в профиле каждого пользователя.
 Что бы это не три строчки было, а возможность вставить полноценный текст,  какие то детали сделки например сохранить, которые приходится переносить в архив из формы заказов, но полезно было бы оставить на память  информацию. Кампромат в конце концов собирать)))

Что бы не нужно было листать весь список что бы найти свою пометку на конкретного пользователя и понять почему он носит серую или желтенькую звездочку.

Что бы сразу в профиле почитать свою же заметку и возможно там же сразу  добавлять пользователя в желаемый список.

Там где сейчас у нас есть  вкладки: гостевая, объявления, в подписке итп.,  еще бы вот этот " личный профиль  "

Вообщем дорогие админы, очень-очень мечтаю  о такой  функции.
Результат:
вже голосів: 93
51 (54.84%) На кидстаффе это не нужно
42 (45.16%) Поддерживаю
vivaoliva• 22 января 2014
считаю это лишним
хорошо если бы была возможность самому ставить свои обьявления в порядке очередности на свое усмотрение
группами отдельно новое
отдельно б у
отдельно продукты
отдельно вещи
а то в своих обьявлениях не всегда можеш найти сразу нужную позицию

Oli@• 22 января 2014
Ответ дляvivaoliva
считаю это лишним
группами отдельно новое
отдельно б у
отдельно продукты
отдельно вещи
Поддерживаю
sologub4ik• 22 января 2014
Было бы удобным в поиске по цене!от и до!К примеру: ищу куртку от 0 до 500 грн.,что бы не перерывать лишнюю информацию!
Mrs.Bubo4ka• 22 января 2014
Ответ дляsologub4ik
такое есть
ylyudmila• 22 января 2014
было бы удобным если бы высвечивался город, в котором проживает продавец или автор сообщения на форуме. А все остальное не обязательно
Zabavo4ka• 22 января 2014
Ответ дляsologub4ik
так есть же ценовой фильтр
автор whitecherry • 22 января 2014
Не смотря на результаты голосования, все равно прошу админов рассмотреть добавление такой функции.
Личный профиль есть на аукро, клумбе, на дару даре (хоть это не торговая площадка, но там видно как это удобно).

В конце концов, те кто не хотят, могут не заполнять свой профиль и не читать чужие профили.

Многие продавцы не указывают свое место положение или свои контакты в объявлениях.
Это их полное право, но безусловно покупателю удобней иметь возможность все это увидеть, самостоятельно прочитать, чем по каждому пункту задавать вопросы.
@OLE4KA@• 07 февраля 2014
Поддерживаю!