Не смотря на результаты голосования, все равно прошу админов рассмотреть добавление такой функции.
Личный профиль есть на аукро, клумбе, на дару даре (хоть это не торговая площадка, но там видно как это удобно).
В конце концов, те кто не хотят, могут не заполнять свой профиль и не читать чужие профили.
Многие продавцы не указывают свое место положение или свои контакты в объявлениях.
Это их полное право, но безусловно покупателю удобней иметь возможность все это увидеть, самостоятельно прочитать, чем по каждому пункту задавать вопросы.