Засомневаю• 16 июня 2022
Кто работал в гостиницах в Польше с проживанием, очень сложно?
Хочу устроиться на работу. Вижу объявления, завтра буду звонить.
Одна_на_всей_планете• 16 июня 2022
Якщо готові чужі риги, сіку, каку, сперму ,кров, прибирати, то велкам.
Засомневаю
• 16 июня 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А хіба краще на поля?
Полуницю збирати теж не легко...
Рыжая бестия• 16 июня 2022
Племінниця працювала в Ізраєлі,на квартиру заробляла.Важковато,потім втягнулася.Втягнетеся в Польщі і ви.
Рыжая бестия• 16 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
А хіба краще на поля?
Полуницю збирати теж не легко...
Полуницю збирати дуже важко.
Чики-брык• 16 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Полуницю збирати дуже важко.
Я постійно шуткувала, що поїду з кумою в Польшу на полуницю збирати кошти на машину. А як запросила подруга додому назбирати собі клубники, я єлі відро зібрала за три години
Рыжая бестия• 16 июня 2022
Ответ дляЧики-брык
Я маю для себе,то це важка праця навіть клаптик.А великі площі,то на колінах.
Засомневаю
• 16 июня 2022
Ответ дляЧики-брык
Отож. Мені важко біля хати зібрати...
Не уявляю як на полі.
Оч@ров@Шк@• 16 июня 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
6 лет работаю в Польше, ни разу не видела в номерах крови. А сперма остается на простыне, которую снимаешь.
Оч@ров@Шк@• 16 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
А хіба краще на поля?
Полуницю збирати теж не легко...
Номера убирать ничего сложного. Всё делаете в перчатках.
Нашли в капусте• 16 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
А хіба краще на поля?
Полуницю збирати теж не легко...
Это очень плохая работа.
Тяжёлая.
За 8 часов нужно убрать 15-16 номеров. При этом собрать возек с постельным, химией, расходниками, бумагой и т.д.
Есть такие номера, что и с выселением. Нужно полностью постельное перестелить. А кровать 2 на 2. То одеяло попробуй одень.
Бывает разворачиваешь комплект чистого, а оно с пятном. Бегом в прачечную за новым комплектом. А это все время.
Тетя работала пару дней и не выдержала. Хотя имела опыт и клубники и двух работ с 8-13 и с 14 до 21:00.
Эта была худшая. Ищите ещё варианты
Тяжёлая.
Эта была худшая. Ищите ещё варианты
Засомневаю
• 16 июня 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы живете в гостинице?
Сколько часов рабочий день?
Выходные есть?
Сколько часов рабочий день?
Выходные есть?
Нашли в капусте• 16 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
Вы живете в гостинице?
Сколько часов рабочий день?
Выходные есть?
Сколько часов рабочий день?
Выходные есть?
Зачем вам Польша?
Будете тут вечно вкалывать за двоих, а получать как полставки.
Если сравнивать с темпом работы и зарплатой в той же Германии.
Засомневаю
• 16 июня 2022
Ответ дляНашли в капусте
Это очень плохая работа.
Тяжёлая.
Эта была худшая. Ищите ещё варианты
Тяжёлая.
Эта была худшая. Ищите ещё варианты
Ясно...
Спасибо за ответ.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июня 2022
Ответ дляЧики-брык
У нас в Кировограде было у бабушки 3 огорода клубники
Мы в 4 вставали собирали, полные большые корзины
И к 6 уже дед на базаре стоял
Ниче сложного
Потом в обед бабушка жарила семечки с солью
Мы лежали на атласном одеяле на глиняном полу
С семенами, кто спал.
Жарень была ппц .
Классно было
И к 6 уже дед на базаре стоял
Ниче сложного
С семенами, кто спал.
Жарень была ппц .
Классно было
Засомневаю
• 16 июня 2022
Ответ дляНашли в капусте
Зачем вам Польша?
Потому что я нахожусь в Польше уже 100 дней и выехать в Германию уже не могу(((
Засомневаю
• 16 июня 2022
И домой в киевскую область тоже.
Нужно искать работу в Польше.
Но потяну ли?
Нужно искать работу в Польше.
Но потяну ли?
Сегодня сержусь• 16 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
А хіба краще на поля?
Полуницю збирати теж не легко...
Я работала в Украине. Да, тяжело. Как и любая физическая работа. Продавцом на группе товаров в супермаркете было так же тяжело работать.
И_В_офигительных_штанах• 16 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
И домой в киевскую область тоже.
Нужно искать работу в Польше.
Но потяну ли?
Нужно искать работу в Польше.
Но потяну ли?
А что не так с Киевской областью? Она ж не в оккупации, война закончится и Польша первым же рейсом вас отправит домой
Нашли в капусте• 16 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
Ясно...
Спасибо за ответ.
Обычно это шестидневка
И количество рабочих часов зависит от количества проживающих.
Я вам писала за Варшаву и отели в 15 этажей. Тут точно не было работы с проживанием.
Если у вас небольшой отель с проживанием, может и не все так печально.
Вам нужно уточнить, не повесят ли на вас так же поселение клиентов в вечернее/ ночное время так как вы проживаете при гостинице.
Напишите мне город и что это за гостиница ( сколько этажей и номеров).
Вам так же нужно уточнить свой рабочий график: это 8 или 10 часов с 7-15 или вас целый день будут дергать убирать номера.
Это очень важно выяснить.
Могут дергать и в 21:00 заставить убрать, так как был поздний выезд и т.д.
Это очень важно выяснить.
МеняАЖтрусит• 16 июня 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И к 6 уже дед на базаре стоял
Ниче сложного
С семенами, кто спал.
Жарень была ппц .
Классно было
И к 6 уже дед на базаре стоял
Ниче сложного
С семенами, кто спал.
Жарень была ппц .
Классно было
Изюм бедолашньій вспомнила. (Жил с клубники
Аноним Анонимыч• 16 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
А хіба краще на поля?
Полуницю збирати теж не легко...
Вдома можна й не у полі
Нашли в капусте• 16 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
Подождите, может приймут в Европарламенте закон о передвижении после 90 дней.
Даст бог.
Указка• 16 июня 2022
Ответ дляНашли в капусте
Даст бог.
Тут не столько важно передвижения,а то сможет ли Германия гадать ей защиту,если она уже её получила в Польше
Нашли в капусте• 16 июня 2022
Ответ дляУказка
В Польше откажется и возьмёт в Германии
железный занавес• 16 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
Оплата 15 зл. час.
Хочу убирать номера...
З/п нетто? По какому договору? График, рабочие часы, переработка, выходные. Может такое быть, что за проживание будут снимать 300-400зл/мес. Всё это нужно уточнять.
Знакомые работали в отеле: она горничной, он обслуживание и мелкий ремонт.
Всё что оставалось(оставляли) они забирали: пару чемоданов с мелкими неисправностями, алкоголь, часы и т.д.
Работа тяжёлая. Нужно убирать быстро и тщательно.
Дикая Роза• 16 июня 2022
Важно, какая норма номеров и доплата за дополнительные. Часто есть экономия на перчатках и тд, быстро руки и здоровье убиваются. Физически очень тяжело и морально тоже. Зависит от Вас)) всегда с большим количеством уважением и сочувствием относилась к хаускипингу, труд адский. П.с. Я работала в другом отделе, но в 5* отеле, много лет.
Оч@ров@Шк@• 17 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
Вы живете в гостинице?
Сколько часов рабочий день?
Выходные есть?
Сколько часов рабочий день?
Выходные есть?
Я работала в отелях. Живу не в гостинице. Обычно уборка с утра и до заезда гостей до15:00. Потом уже хозяйственные дела, это если работать и жить на месте.