Аноним НаВсеГда• 17 июня 2022

Где вы покупаете парфумы?

Интересуют сайты где можно купить ( выловить)миниатюры за адекватную цену....
На_оба_рот• 17 июня 2022
Я очень люблю парфюмерию и пользуюсь с удовольствием. Миниатюры не понимаю, на 2-3 раза буквально.
На Мейк апе посмотрите. Не много, но кое что есть.

Гарачый Шыкалад• 17 июня 2022
Notino, Eva, makeup
bananos• 17 июня 2022
Тут можна знайти хороші мініатюри, залишки і якісний розпив
Марта-9b06• 17 июня 2022
На Мейк ап
Любвиобильный бот• 17 июня 2022
Лагранде
Медсестричка• 17 июня 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Мне пробника хватает на пару раз))) а вам миниатюры на 2-3 раза))) вы сколько пшиков делаете? просто интересно.
На_оба_рот• 17 июня 2022
Ответ дляМедсестричка
Ну я образно про пару раз - ну а с другой стороны на сколько вам хватит 5-10 мл?
Любвиобильный бот• 17 июня 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Мініатюри - це 5-7 мл.
Ви їх що, п’єте, шо на 2 рази вистачає?
На_оба_рот• 17 июня 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Мініатюри - це 5-7 мл.
Ви їх що, п’єте, шо на 2 рази вистачає?
Вы что - один намаз на запястье и неделю руку не мою.

bananos• 17 июня 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Я ніколи не розуміла мініатюрок, а нещодавно купувала в Картьє парфуми, мені надавали пробніків 5-7 мл, реально хватає на дуже довго.
Kirkaaa83• 17 июня 2022
Duty free только)
Медсестричка• 17 июня 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Надолго. Бутылочка 30 мл, пользуюсь три месяца, в ней больше половины сейчас. Я по два-три пшика наношу, если легкий парфюм, если тяжелый, то один и издалека.
Valli-valli• 17 июня 2022
Мейк ап
N-natasha• 17 июня 2022
Систрес арома
автор Аноним НаВсеГда • 17 июня 2022
Ответ дляМарта-9b06
На Мейк ап
Нет того что ищу и вообще там миниатюр и пробников все меньше и меньше
Морская свинка• 17 июня 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Шукайте на Shafa
автор Аноним НаВсеГда • 17 июня 2022
Ответ дляМорская свинка
Шукайте на Shafa
Смотрела цена в 2р выше, чем я не успела купить у девочки в группе ((
Медсестричка• 17 июня 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
А какой парфюи ищете?
На_оба_рот• 17 июня 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Если вам аромат что бы пользоваться - возьмите на распив. Если просто что бы стояло, миниатюра, даже не подскажу.

автор Аноним НаВсеГда • 17 июня 2022
Ответ дляМедсестричка
А какой парфюи ищете?
Jo Malone wild bluebell могла купить 9 мл за 450 но не успела
Артура Пирожкова• 17 июня 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Кремчик
Платье Длинное бальное• 17 июня 2022
Чтобы разносить здесь 5 мл, а флакон обычно в Брокард в период скидок брала.
Margenta• 17 июня 2022
На кремчике
Медсестричка• 17 июня 2022
https://eva.ua/ua/pr318309/
Деловитая• 17 июня 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Только не на распив,к сожалению плохой опыт.Я верю в честность девушки,просто она наверное не знает что берет
На_оба_рот• 17 июня 2022
Ответ дляДеловитая
Подсунули что то не то?
автор Аноним НаВсеГда • 17 июня 2022
Ответ дляMargenta
На кремчике
Я видела цена не подходит , тут выше писала
Деловитая• 17 июня 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Подсунули что то не то?
У меня перед этим был остаток во флаконе , я его хранила ,аромат знаю.
Или новодел такой или девушка берет тестера.В честности продавца сомнений нет
Алина-1240• 17 июня 2022
Дьюти фри,брокард,сефора.но у меня много парфюмок дома,некоторое надоедает,на олх остатки продаю.миниатюры без пульвика не покупаю,они выветриваются,их в бьюти боксах и подарках при покупке часто нахожу
Margenta• 17 июня 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы можете и дешевле чем за 50 грн за мл выбрать.