Девочки подскажите пожалуйста есть ли БУКВАРЬ Бахтиной на украинском,у нас школы украинские,ведь не научишь ребенка на русском читать,там ведь и звуки и буквы по другому.
а потом как в школе быть??
Купипупсичек• 22 января 2014
берите федиенко, а вообще можно и русский выучить и украинский,хуже точно не будет)
Ответ дляbkk
Сколько лет вашему ребенку?
Учите ребенка на том языке, на котором он разговаривает - ему будет легче, понятнее и интереснее. Когда схватит, без проблем переключится на укр.
Мы русскоязычные, малявка стала на украинском сама читать.
ребенку 5 лет,разговариваем на украинском и русском,но в школе все строго на украинском,переживаю вдруг на русском научится,а потом на украинском проблема будет читать,малыши как схвачивают,на другое тяжело переключить тем более с языками,просто понравилась сама методика Бахтиной