Ку ка ку ка ку• 18 июня 2022

Кто закончил полицеалку в Польше

Вопрос такой, на кого вы учились и как называлась школа, работаете ли по специальности?
Я написала заявление на флориста, т. к обучение год и можно учиться заочно. Есть бонусы, что не нужно будет разрешение на работу и при получении резидента не нужно сдавать экзамен на знание польского.
Но работа флориста, да и само направление мне не очень нравятся. Вот я и подумала, может кто - нибудь уже закончил полицеалку, и может дать какой-то совет по итогу.
я Кукарача• 18 июня 2022
В каком городе?

Мая твая не панимать• 18 июня 2022
1. Ви вже 5 років прожили у Польщі, що про резидента думаєте?
2. Не всі поліцеалки визнаються такими, що їх диплом замінює державний екзамен з мови . Крім того, заочка аж ніяк не підійде, щоб цього уникнути.
Бабка-ежика• 18 июня 2022
Закончила флориста именно по причинам вами озвученным - только 10 мес учеба и не надо экзамен.
Работать не собираюсь флористом. Надо было исключительно из за свядецтва и нас таких было 74 человека в группе.
Бабка-ежика• 18 июня 2022
Школа GoWork во вроцлаве.
автор Ку ка ку ка ку • 18 июня 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Заочка подходит, 5 ещё не прожила, но думаю заранее
Кукусики• 18 июня 2022
Техник БХП, работать планирую , но советую идти учится со знанием языка , всё-таки есть экзамены ,практика.
Бабка-ежика• 18 июня 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Правильно что заранее.
Мы из за того что тупили год потеряли.

Проработник• 18 июня 2022
подпишусь)
Зарядка для хачапури• 18 июня 2022
Массажист...но ещё не работаю, лень...но обязательно пойду,
автор Ку ка ку ка ку • 18 июня 2022
Я вообще на грумера хотела пойти, но там плюшек нет(((может позже на курсы пойду.
автор Ку ка ку ка ку • 18 июня 2022
Ответ дляКукусики
Я знаю язык, ну не полный ноль как бы)
Кукусики• 18 июня 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Этот тоже хотела ,но дорого 3500 зл