Ку ка ку ка ку• 18 июня 2022
Кто закончил полицеалку в Польше
Вопрос такой, на кого вы учились и как называлась школа, работаете ли по специальности?
Я написала заявление на флориста, т. к обучение год и можно учиться заочно. Есть бонусы, что не нужно будет разрешение на работу и при получении резидента не нужно сдавать экзамен на знание польского.
Но работа флориста, да и само направление мне не очень нравятся. Вот я и подумала, может кто - нибудь уже закончил полицеалку, и может дать какой-то совет по итогу.
Мая твая не панимать• 18 июня 2022
1. Ви вже 5 років прожили у Польщі, що про резидента думаєте?
2. Не всі поліцеалки визнаються такими, що їх диплом замінює державний екзамен з мови . Крім того, заочка аж ніяк не підійде, щоб цього уникнути.
Бабка-ежика• 18 июня 2022
Закончила флориста именно по причинам вами озвученным - только 10 мес учеба и не надо экзамен.
Работать не собираюсь флористом. Надо было исключительно из за свядецтва и нас таких было 74 человека в группе.
Ку ка ку ка ку
• 18 июня 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Заочка подходит, 5 ещё не прожила, но думаю заранее
Кукусики• 18 июня 2022
Техник БХП, работать планирую , но советую идти учится со знанием языка , всё-таки есть экзамены ,практика.
Бабка-ежика• 18 июня 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Правильно что заранее.
Мы из за того что тупили год потеряли.
Ку ка ку ка ку
• 18 июня 2022
Я вообще на грумера хотела пойти, но там плюшек нет(((может позже на курсы пойду.
Ку ка ку ка ку
• 18 июня 2022
Ответ дляКукусики
Я знаю язык, ну не полный ноль как бы)
Кукусики• 18 июня 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Этот тоже хотела ,но дорого 3500 зл