Заставляличка• 04 ноября 2012
Была ли Ты любовницей?
Милые девченки, замужние дамы - прошу необсуждать в этой теме любовниц.... Все мы верующие, все мы делаем ошибки, со всеми нами все может случится в жизни !!!
История моей жизни :
Мне сейчас 30 лет, я замужем.
Со своим любовником - любимым Мужчиной я познакомилась когда мне было 20 лет. Я была одинока, но, вниманием поклонников обделина небыла. Ему 36 лет, непогодам умен, выглядел старше своего возраста, за плечами смерть обоих родителей, ну и конечно жена и 2 детей. (на то время школьники).
Незнаю почему из всех поклонников я выбрала его.... )))
Роман начался както быстро, бурно и перерос в отношения на долгих 5 лет...Счастливых 5 лет...
Конечно, было все ... и смех... и грех... и слезы.... Не только мои... Девченки, поверьте, мужчины тоже умеют плакать... Когда искренне любят. Когда есть семья и любимая женщина - им тоже очень тяжело.. Дети хотят чаще видеть папу, а он хочет совместить жизнь дети + любовница)))
Я всегда знала что он не разведется... Конечно, в маленьком городке - за годы , жена узнала о моем существовании...
Точку в отношениях я поставила сама... Больше просто не могла... тяжело... Вышла скороспешно замуж , (выбрала надежного спутника для жизни... чтобы родители ему нарадоваться не могли) , без свадьбы быстренько расписались и я переехала в другой город.
На этом наши отношения прекратились.
Говорят, чтобы чувства прошли, нужно одной пробыть столько же. Я замужем уже 5 лет. А чувства до сих пор непокидают меня.
Девочки - любовницы .... а Вас отпустило ? Что нас держит с нашими любовниками - их недоступность ? Я хочу ненавидеть его... Я хочу чтобы он исчез из моей памяти... Я хочу жить жизнью без воспоминаний.... Я досих пор ревную его ...
Если бы вернуть время назад - я бы пошла той же дорогой.... я бы была с ним
История моей жизни :
Мне сейчас 30 лет, я замужем.
На этом наши отношения прекратились.
Результат:
вже голосів:
94 (25.61%)
Не была и не хотелось бы
91 (24.8%)
Да, была любовницей
80 (21.8%)
Была любовницей, но, больше не хочу
64 (17.44%)
Нет, не была любовницей
24 (6.54%)
Стала бы любовницей очень обеспеченного мужчины
14 (3.81%)
Была и готова снова стать любовницей
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляantimyau
у меня тоже был женатый, так сказать, поклонник... Он приносил мне шикарные букеты роз (всегда именно белых) , и снимал кольцо - на площадке перед моей дверью, а я обычно всегда это видела через ’глазок’...
он был старше намного. Опытнее. Увереннее. Его жену я видела только на фото - в интернете))) конечно, куда уж ей!)) - так думала ТОГДА. Он мне много дал. Хоть тогда я ни о чем его и не просила. Ему от меня нужен был да, сумасшедший секс и - ощущение себя на лет 20 моложе...
А мне... Мне просто было с ним хорошо. Как с большим теплым котом. Тем более, была осень...
Глинтвейн в уютных кафешках, кружажие в полете желто-багряные листья, ветра, запутавшиеся между домами и моя рука в его руке... Это было так романтично и сладко, как только могло бы быть. Я писала ему стихи - на его визитках сзади... Он присылал мне сотню смс в день и мог привезти тигра в клетке) из какого-то зоопарка , только потому, что сказала ему однажды , что хочу увидеть тигра, а зоопарков у нас в Донецке нет ...
Конечно, я понимала, что он - не мой. Он МОЙ мне был и не нужен. Мне хватало свободы, и он был частью этой свободы. ТОГДА я не представляла себе, что есть какой-то быт и вообще... У моего героя априори не могло быть вонючих носков и каких-либо заморочек)
Нам было ХОРОШО. А потом... его повысили , он уехал в другой город. В столицу. Были также смс. И... может это зима, а может, я просто выросла из тех отношений...
Однажды я решила порвать с ним. После очередной ночи переписки по смс.
Я выбросила телефон той ночью. С номерами. С смс-ками. Со своим сердцем.
Просто вытащила симку-утопила ее в вине и потом выбросила телефон. В мусорку.
Прошло много лет. Мне его очень не хватает.
И я знаю, что он думает обо мне. И по ночам ему снится, как мы бродили по осенней набережной и танцевали под дождем, и я учила его рисовать Радугу...
читая такое - сразу мысль - начитались женских романов .... стиль ... эх...
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вы думаете легко этим женам, которые знают, что у мужа есть любовница, а тем более если она одна и надолго, так сказать, мне их мягко говоря очень жаль
, какой надо быть даже салобой или наоборот сильной, знаю что твоему любимому мужчине, с кем-то лучше, чем со мной
Значит лучше. Есть повод для размышления: ПОЧЕМУ?
Причина чаще всего в вас, дорогие жены.
Вспомните какой он вас полюбил и какая вы сейчас... Маникюр, педикюр, причесочка, красивый наряд, игривое настроение, гладкие ножки и не только, всегда готова к...
А теперь пучок волос небрежно завязанный, здертый лак от мытья посуды и халат пахнет котлетами, настроение после неугомонных детишек, ох... какое. А вечером: Я устала, спать хочу!

Не забывайте что вы женщина, любите себя.
Согласна времени на себя никогда не хватает, но если хотите чтобы у мужа была красивая Ж Е Н Щ И Н А, будьте ей. А то потом
и ПОЧЕМУ?
Причина чаще всего в вас, дорогие жены.

и ПОЧЕМУ?
у моего , так сказать, Друга, жена отличная. Она не готовит котлеты и не тусит в халатах) у нее есть персонал, который все это делает. И с маникюрами-прическами тоже там все ок) Но - возраст)
И - огрубела, наверное, душою она...
А мужчинам хочется тепла. А мужчинам хочется, чтобы кто-то смотрел на них наивно-влюбленно-восхищенными глазами...
И вел себя не так, как все.
И - огрубела, наверное, душою она...
И вел себя не так, как все.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляantimyau
спасибо) я писала от души. Может так получается, потому что, как говорят, любовь и кашель не скроешь))
а романов женских не читаю. Наверное, потому, что сама смогла бы их писать))
очень красиво написано! легко и приятно читать. А вы его больше никогда не встречали?
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Я надеюсь, что под словами ’он мне много дал’ подразумевается квартира или хотя бы машина. Потому что в противном случае как не жуйте розовые сопли, а всё равно это банальщина - стареющий павиан и лолита, какие там радуги, Вы верно сказали - ему было нужно молодое тело, надеюсь, что у Вас хватило разума это использовать себе во благо, а не за букет цветов и нарисованную радугу, потому что на самом деле это не любовь.
Ответ дляМасяняС
спасибо) Нет, с тех пор я видела его только по ТВ )
недавно проснулась ночью и поняла, что должна хотя бы извиниться... За то, что тогда так оборвала все.
Написала ему. Но, видимо, он еще на меня обижается...
Аноним• 04 ноября 2012
Аноним 32 респект!
А жены, которые узнают об измене и терпят сами виноваты, что им изменяют. Мужчина знает, что оан будет всю жизнь терпеть и вытирают ноги потом. Узнала - развернулась и ушла бы, тогда бы ценил. Я бы не простила измену, тем более если не разовый секс, а именно отношения с любовницей не один месяц. Это ж как нужно себя не уважать, чтобы закрывать на это глаза.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
она и не скрывает, что это не любовь была. И получить многое-это вовсе не значит квартиру или машину, а опыт, минуты быть желанной и частливой. Не всё проходит сквозь призму денег и материальных благ...
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Причина чаще всего в вас, дорогие жены.

и ПОЧЕМУ?
Причина чаще всего в вас, дорогие жены.

и ПОЧЕМУ?
а я как раз из разряда любовниц, и знаю как нужно быть женщиной и стараюсь ею оставаться имея 3 детей, мой пост 12, смотри выше.
Аноним• 04 ноября 2012
Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене: - Это что такое?
- А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы - это на твою зарплату?
- Я спрашиваю: Что это такое?
- А квартира,машина - на твою зарплату?
- Это что такое?
- А как ты думаешь,почему ты получил такую высокую должность?
- Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?!
- Я спрашиваю: Что это такое?
- А квартира,машина - на твою зарплату?
- Это что такое?
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляМасяняС
Я и не думала обидеть девушку, прошу прощения, если невольно.
Просто я работаю в психологической консультации и знаю, что за всеми этими розовыми бреднями на самом деле стоит. В таких случаях человека нужно резко дёрнуть и переключить именно на материальное, иначе он так и будет грезить какими-то минутами желанности и т.д. (можно подумать, что со свободным мужчиной желанной себя не чувствуешь). Девушка застряла в этом всём, тогда как мужчина уже и думать забыл, для него это просто эпизод, а для 20 летней девушки это может стать призмой, через которую она потом станет смотреть на всех последующих мужчин
насчет ’много чего дал’) Знаете, когда у мужчины много денег, он уже к ним относится по-другому немного... Я не взяла бы от него ни копейки. Принципиально.
И поэтому, уверена, меня - он не забудет никогда.
Потому что я была с ним только потому, что мне это нравилось, а не потому, что он мог мне что-то купить. И когда я ушла, было понятно, что никакими деньгами меня не вернуть. Бесполезно.
Он привез мне !!! за 900 км!!! тигра в клетке!!! чтобы я могла его погладить.
Это был поступок.
А спать с кем-то за квартиру или машину... не, не в моем стиле. Это мелко. Я их и сама могу купить.
Это был поступок.
Ответ дляАноним
извините, но мне кажется, Вы совсем не правы...
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да что вы говорите!!Школьникам не нужен отец????Ой как нужен!!!!Вот как раз малышам и не так сильно нужен,как повзрослевшим деткам!Сколько сейчас вашим детям,интересно?
Моим детям сейчас 14 и 17 и им гораздо интереснее со сверстниками.
А Ваш муж приходит домой в шесть вечера и играет с детьми? Не смешите, в большинстве семей муж-добытчик приходит тогда, когда дети уже спят.
Ответ дляАноним
мужчины мужчинам рознь)
Когда я видела по городу борды с просьбой отозваться)) - это было очень приятно ))
Каждая встреча - эпизод) только есть разные мужчины и разные женщины...
И иногда эпизод) - стоит нескольких жизней. Пусть даже ты знаешь, что это - самое короткометражное почти что кино...
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляantimyau
ладно) любовницами быть плохо, конечно. Но всегда есть исколючения из правил, поэтому нужно смотреть по ситуации))
умничка.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
- Я спрашиваю: Что это такое?
- А квартира,машина - на твою зарплату?
- Это что такое?
- Я спрашиваю: Что это такое?
- А квартира,машина - на твою зарплату?
- Это что такое?

Аноним• 04 ноября 2012
Ой, я ж тоже вляпалась. Было дело. Мне 21,ему 33. Я только в парнем рассталась, и тут он, такой красивый, на крутой машине, денег куча)))) Влюбилась. Не знаю правда в него или в деньги))) Крым, рестораны, сауны, ночами катались по ночному Донецку.....Он же сказал, что с сестрой живёт. Холостяк. мать его так. С универа каждый день меня забирал, подарки, цветы. 8 месяцев были наши встречи. Ему кто-то звонил бывало....но я никогда не придавала этому значения.
И тут он пропал....Я вся изнервничалась......(Видать жена за яйца прижала) Как-то взял трубку и говорит, типа мол ты ж умная девочка, сама пойми. Через месяц он позвонил ночью и позвал меня. Я с кровати побежала. Поехали в ночной клуб и там он выпивший паспорт достал и каково было моё удивление когда я увидела, что он уже давно женат и у него двое детей!!!! И младшей было когда мы познакомились 3 месяца (Сцука такая по девкам пошёл) Да, тогда он мне во всё признался. И в ту ночь мы были вместе и ещё 2 дня не расставались.И всё. конец. И слава богу. Он так и живёт в семье. И кстати, жена довольно красивая, фигуристая женщина у него. Вот что им гадам надо???
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ничего унизительного не вижу вовсе.
Оденьте тогда паранжу))
А Вы оденьте трусы чужого мужа на голову
Аноним• 04 ноября 2012
Тоже довелось быть любовницей, он бы моим первым мужчиной, старше на 16 лет, семья, ребенок. Почти 4 года и кошмаров и счастья. Ушла резко в один миг, вышла замуж, уже 5 лет в браке, растим сына. А он развелся с женой через год после моего замужества и до сих пор один. Любит. Но мне это уже не нужно. У меня в жизни изменились ценности. И пусть к мужу нет тех чувств, какие были к тому, другому, я не променяю его и все то, что у нас есть на то, что было.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
- Я спрашиваю: Что это такое?
- А квартира,машина - на твою зарплату?
- Это что такое?
- Я спрашиваю: Что это такое?
- А квартира,машина - на твою зарплату?
- Это что такое?

Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Причина чаще всего в вас, дорогие жены.

и ПОЧЕМУ?
Причина чаще всего в вас, дорогие жены.

и ПОЧЕМУ?
Вы что - больная или бездетная, или мать-кукушка??? Ну что за писец, простите! Чё за куйню несёте, бабонька???? Так пусть муж наймёт жене повара, няню детям, оплачивает жене салоны-парикмахерские и т.д. А то ж большинство мужичков экономят на жёнах, нихрена не помогают, а вот требований у них выше крыши.
Ответ дляАноним
Знаете,бывает,и любовницам изменяют с другими любовницами. И у тех, других ,могут быть более волосатые ноги и менее красивая одежда. Но в них есть то преимущество,что безумно привлекает мужчин-НОВИЗНА.И только от мужчины и той другой зависит,возникнет между ними ’любоффь’ или нет.
Аноним• 04 ноября 2012
Была. Я замужем,он женат. Я от мужа,а он от жены уходить не собирались. Ни к чему не обязывающие отношения. Чисто физический интерес,который длился почти шесть лет. И это были самые классные шесть лет в моей жизни.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляchok
+100%
Я не единожды была в такой шкуре. И, увы, из-за меня все же одна семья распалась.
Простить себе этого не смогу никогда, поскольку я все равно не смогла быть с этим мужчиной и дать ему полноценную семью. Вся прелесть наших отношений разбилась на мельчайшие осколки, едва столкнувшись с непреклонной стеной быта... Ситуация из тех, когда и врозь невозможно, но и вместе быть никак нельзя...
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним

вобщем, писькин интерес. Фу.