Marmel@dka• 21 июня 2022

Як думаєте це дійсно так? Лайфхак

Можливо комусь знадобиться ), сама теж спробую ). Хотіла завантажити відео, виявляється сюди не грузить ((.
Радять смажити сирники, мабуть так само і котлети, відбивні, поклавши на сковороду пергамент, на нього налити олію і на ньому смажити
Алина-1240• 21 июня 2022
Да.а вы не знали?со старыми сковородками отлично
Матильдa• 21 июня 2022
я так жарю сырники себе без масла.
double-mama• 21 июня 2022
Ответ дляМатильдa
я так жарю сырники себе без масла.
Получаются печёные сырники?
Ангел1983• 21 июня 2022
Я так жарю, и дочку так приучила
Матильдa• 21 июня 2022
Ответ дляdouble-mama
Получаются печёные сырники?
не, печеные не такие, я пробовала выпекать, но мне не очень. Обычные, как жареные, только без корочки в масле, которую мне нельзя)
Aneto4ka777• 21 июня 2022
Все равно стреляет немного. Ну и пригорает тоже. Один плюс сковородку мыть легче
Амарилис• 21 июня 2022
без олії
double-mama• 21 июня 2022
Ответ дляМатильдa
Не понятно, но интересно. Спасибо!
Nataliiaz• 21 июня 2022
Я куриное филе так жарю😀 без масла, получается в собственном соку, вкусное очень.
Матильдa• 21 июня 2022
Ответ дляdouble-mama
Не понятно, но интересно. Спасибо!
Корочка у таких сырников румяная, но как подсушенная и без грамма жира. Панкреатитчикам такое зайдет и худеющим, наверное, остальным можно спокойно на масле пожарить и не страдать фигней)
Графиня_Вишенка• 21 июня 2022
нифигасе...впервые вижу такое
il-mari• 21 июня 2022
Ответ дляМатильдa
пергамент обыкновенны или силикон, а масло добавляете?
Матильдa• 21 июня 2022
Ответ дляil-mari
у меня весь силиконизирован. Не добавляю масло ни на пергамент, ни под пергамент. Можно было бы и на саму сковородку сразу сырники положить, но у меня хоть и антипригарная типа, но как-то они травмируются на ней при переворачивании.
il-mari• 21 июня 2022
Ответ дляМатильдa
спасибо, попробую
Black Umbrella• 21 июня 2022
Где вы раньше были? ))) Я только на прошлой неделе сковородку выбросила, так как пригорало к ней всё
вре_Динка• 21 июня 2022
а я гриль, иногда, что бы не так много мыть, использую с пергаментной бумагой)
автор Marmel@dka • 21 июня 2022
Супер! Дійсно не знала! )). Взагалі думала може це прикол якийсь , але загорілася спробувати. Обов´язково тепер спробую як буду щось жарити
Басина• 21 июня 2022
Ответ дляМатильдa
Силіконом доверху?
Alla• 21 июня 2022
Совет месяца в кулинарии для меня! Автор, я вас обнимаю
AmazingLady• 21 июня 2022
Не вижу смысла в таком лайфаке, хорошие сковородки
МаргаритаЛьвовна• 21 июня 2022
Ответ дляМатильдa
я так жарю сырники себе без масла.
как так? если у автора: ...на сковороду пергамент, на нього налити олію...

вы совсем не льете масло?
Матильдa• 21 июня 2022
Ответ дляБасина
Силіконом доверху?
да, чтоб сырник по нему скользил и не прилипал
Anjutka-Anjuta• 21 июня 2022
я видела так мойву жарят. и переворачивают всю вместе посредством двух тарелок)
Матильдa• 21 июня 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна

вы совсем не льете масло?
совсем не лью
Басина• 21 июня 2022
Ответ дляМатильдa
Треба спробувати)
hrystia• 21 июня 2022
Ответ длявре_Динка
Сковорідка гриль, так?
вре_Динка• 21 июня 2022
Ответ дляhrystia
Сковорідка гриль, так?
ні, прижимний гриль делонгі
автор Marmel@dka • 21 июня 2022
Ответ для Alla

Сама в шоці
Лиса Порш• 21 июня 2022
Спасибо не знала, при моем панкреатите ценный совет
Матусік• 21 июня 2022
Можна змастити пергамент олією чуть, на нього спеції, потім кур м´ясо типу як в бутер покласти і смажити, пробувала, не вразило
В мене дешева керамічна сковорода, все норм смажить, нічого не пристає
До речі, є готові такі пергаментні листочки зі спеціями, туди просто кладуть філе