Диляра917• 22 июня 2022

Дарили ли вам коктейли в ресторане?

Интересно дарят ли в каких то хороших ресторанах коктейли мужчины или такое только в барах возможно…
Kirkaaa83• 23 июня 2022
От ресторана комплименты были)
melek83• 23 июня 2022
Да, было дело. Но не коктейль, а шампанское
Cocomamzel• 23 июня 2022
Обычно это не коктейли были в моем случае, в напитки которые мы пили до этого
Например пьём шампанское / приносит официант булыику от двух мужчин
Раньше такое часто было, а счас нет такого, давно не хожу по заведениям, вечерами по крайней мере
ГалинаМалина• 23 июня 2022
Шампанское.один раз купюру с номером тел-мв с девченками благополучно пропили ее за несколько дней)))
Dane4ka111• 23 июня 2022
Только в клубах такое было. В ресторанах нет, к сожалению.
Renata Ft• 23 июня 2022
Да и бутылку вина мужчины передавали 😁. Это действует только в хороших заведениях .
Ксения З.• 23 июня 2022
Нет, не дарили
HelenWWW• 23 июня 2022
Обычно не коктейли презентовали , а бутылку вина или шампанского. Только это было в очень хороших ресторанах. Один раз такое помню было в караоке)))
Cvetochek...• 23 июня 2022
в караоке помню, пели песню аля из лихих 90х, официант принес нам то, что мы пили, от столика с парнями. видать понравилась песня))
в ресторане тоже дарили то, что мы до этого заказывали. просто так подходили просили чем то угостить.

по разному было...эх, в те былые, далекие, беззаботные и счастливые времена...
Imann• 23 июня 2022
В барах и клубах постоянно, а в ресторанах нет. Возможно потому, что в рестораны я хожу именно поесть. То суп усиленно наяриваю, то в мидиях ковыряюсь, а тут, здрасьте, коктейль)))