Сама особисто спостерігала, м´яко кажучи, ненормальну поведінку українців. Я розумію, що таке неприємно таке читати,хочеться,щоб українці були найдостойнішими. Але є і така правда.
Гомосноб• 23 июня 2022
Еще одна. Вы только ’спостерігали’, духу сделать замечание не хватило? И да, люди есть разные, везде. Я год в Англии с аристократами училась. Наши гопники просто дети, по сравнению с их выходками.