meli5a• 23 июня 2022

AliExpress, хто вже замовляв, не можу зробити замовлення.

Пише що проблеми з логістикою. Доставка в Київ.
freedom_2015• 23 июня 2022
Спробуйте видалити адресу і заново прописати. Ну і оновити додаток. Я без проблем на Київ замовляю

автор meli5a • 23 июня 2022
Ответ дляfreedom_2015
Додаток оновлений.
Зараз спробую перезалити адресу.
VIKYSIA• 23 июня 2022
Адрес пробуйте заново ввести, у меня прошло
Просто Галюня• 23 июня 2022
Підкажіть , на якому сайті,і яку мову потрібно вибрати?
never_ending• 23 июня 2022
Перезаписала адресу і вийшло, а до цього теж не проходило замовлення
Леся 1• 23 июня 2022
Ничего не получаеться. Перепробовала все
Эль Джей• 23 июня 2022
Выберете другую почту. Другой способ доставки. Там их несколько. Многие продавцы доставляют только тем, который будет самый дорогой - Стандартная доставка или как-то так. Я только что заказала второй по стоимости доставкой, заказ принят, в обработке. Бесплатной их ничего не смогла нигде заказать, пишет то же самое, что у Вас.
автор meli5a • 24 июня 2022
Ответ дляЭль Джей
Гавнюк вони
Эль Джей• 25 июня 2022
Ответ дляmeli5a
Гавнюк вони
Это точно. Но есть и хорошие новости - сегодня заказывала еще один товар, и там таки была бесплатная доставка, и всё сработало. Уже и отправили.