Хомяк с пастой• 24 июня 2022

Вопрос врачам, медсёстрам и другим работникам медицины

У вас есть военный билет? Есть ли такие, у кого нет и почему? Что планируете с этим делать?
База_птеродактилей• 24 июня 2022
Есть у мужа. Стоит на учёте в военкомате.
Если вызовут, пойдет.
По моему у врачей у всех так.
Это медсестры многие не становятся , но так женщины всё равно мобилизуются только по желанию .
]Mrs.Сексуальность[• 24 июня 2022
У меня есть. Если в октябре не выпустят, я буду подавать на зе и его компанию в суд международный. Потому что у меня малолетний ребёнок, моего брата забрали на фронт, больше у меня никого нет. Но я уверена что могут не выпустить так как билет есть, по профессии 5 лет не работала.
Медсестричка• 24 июня 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Они могут не призывать, но и не выпускать
Лапка• 24 июня 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
напишите чем кончится Ваш международный суд на Зе. Потому что Вы какую-то страшилку придумали - когда выпускают нужен только женский пол и загранпаспорт. А не Ваши билеты, профессии и наличие какого-то количества родственников.
автор Хомяк с пастой • 24 июня 2022
Ответ дляМедсестричка
Да, в этом и ппц.
автор Хомяк с пастой • 24 июня 2022
Ответ дляЛапка
Это пока, а что будет с октября - хз.
База_птеродактилей• 24 июня 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удачи с подачей заявления , особенно в международный суд
из желе я• 24 июня 2022
Ответ дляЛапка
При желании наверно есть возможность вносить в базу и не выпускать.
Поэтому.
Не смешно
Маурита• 24 июня 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Та перестаньте, тысячи врачей уехали
Заикальница• 24 июня 2022
Я выехала без проблем. Отметка о воинском учёте есть только в внутреннем паспорте. В загранпаспорте - нет. И не интересовался никто этим
Кашпо• 24 июня 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Многие знакомые с билетом (медсестры и врачи) уехали, на границе никаких проблем. В суд подавайте уже сейчас)))
автор Хомяк с пастой • 24 июня 2022
Ответ дляКашпо
Ну так это сейчас так, разве не понятно? С октября, полагаю, всё изменится. Говорят же уже, что военнообязанные женщины не смогут свободно покидать страну.