75В• 24 июня 2022

Помогите тараканы

Уже нет сил, каждую ночь как просыпаемся от сирен, встречаем больших тараканов!!!! Больше нет сил ничего их не убивает, кроме лака для волос, как от них избавится помогите хелп. Весь подьезд страдает.
автор 75В • 24 июня 2022
Может есть средство от больших тараканов

Запасная спина• 24 июня 2022
Больших, это каких? Что уже вы пробывали, кроме лака для волос?
Форточка• 24 июня 2022
Это черные такие?
автор 75В • 24 июня 2022
Ответ дляЗапасная спина
Подвальные, яйцо с борной кислотой и все.
автор 75В • 24 июня 2022
Ответ дляФорточка
Это черные такие?
Да
Форточка• 24 июня 2022
Ответ для75В
Адвион гель
автор 75В • 24 июня 2022
Ответ дляФорточка
Адвион гель
Спасибо большое
ОхиИВздохи• 24 июня 2022
Ответ дляФорточка
Адвион гель
Помог нам, но не на 100%, небольшая часть осталась (
Но у нас прусаки были
автор 75В • 24 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Но у нас прусаки были
О если бы прусаки, а то гигантские черные

автор 75В • 24 июня 2022
Нужно средство именно от гигантских, сосед с америки привозил средства и то ничего не помогало
Форточка• 24 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Но у нас прусаки были
Вытяжки заклеены мелкой сеткой?
автор 75В • 24 июня 2022
Встречаю их с лаком для волос, вот тогда гибнут
автор 75В • 24 июня 2022
Ответ дляФорточка
Вытяжки заклеены мелкой сеткой?
Да
Доль Чекомбана• 24 июня 2022
И у нас такие появились огромные, на балконе. Никогда таких не видела. Соседи тоже жалуются, и у них подобное.
автор 75В • 24 июня 2022
На коридоре свет горит чтобы в комнату не побежали
Форточка• 24 июня 2022
Ответ для75В
Да
Я каждых полгода обновляю ловушки с адвионом,чтобы они не вернулись, единичные случайные сдохли,мне лучше потратить 120грн ,чем потом травить когда они опять расплодились
Доль Чекомбана• 24 июня 2022
Ответ для75В
Спасибо, надо попробовать. Я везде ловушки наклеила, но толку мало.
Запасная спина• 24 июня 2022
Ответ для75В
Тю, так вы еще и толком их не травили, а уже кричите хелп, ничего не помогает. Гуглите, с чего нужно начинать борьбу с ними. И травить должны сразу все, а не кто-то один. А если у вас весь подъезд и подвал поражены, то лучше санслужбу вызывать.
автор 75В • 24 июня 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Сочувствую это пипец как лето то лезут и лезут откуда столько, зимой так хорошо

ДеньгиНеСдаю• 24 июня 2022
Если жалуется подъезд, то лезут из рассадника... Надо там решать
автор 75В • 24 июня 2022
Ответ дляЗапасная спина
Вызывали сто раз травим, и опять где то берутся
автор 75В • 24 июня 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Я на них брызгаю по другому никак
Доль Чекомбана• 24 июня 2022
Ответ для75В
Вы правы. У нас на балконе сетки, т.к. в квартире кошка, как они проникают -- загадка.
Запасная спина• 24 июня 2022
Ответ для75В
Никто из соседей их не разводит случайно? Липучки,может те, что для мышей?
serebro16-72be• 24 июня 2022
О. У нас такие были. Жили в старом фонде. Ночью встаёшь в туалет и под ногами хрусть хрусть. Фуу..как вспомню.
Доль Чекомбана• 24 июня 2022
Ответ для75В
Я на них брызгаю по другому никак
Буду знать. А то я дезиком на них, но он их не берет
автор 75В • 24 июня 2022
У нас на нижнем этаже ранее носила мама с дочкой мусор то пипец был, мать умерла, дочка начала выносить мусор, на площедке хоть уже единичные бегают, зато в квартире каждую ночь, вот они были развели.
автор 75В • 24 июня 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
)))) лак пощнее купила в атб за 32 грн то что надо
Запасная спина• 24 июня 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Иногда открываешь дверь, а они из подъезда и заходят..... И еще сливные отверстия в окнах пластиковых. Любые щели в плинтусах, вытяжки..... Даже если есть хоть малюсенькие зазоры в стенах, где прохолят трубы отопления между соседей, в парадное, оттуда тоже лезут.....
автор 75В • 24 июня 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Они мягкие проникают в любую щель