Звоночек• 26 июня 2022

Не могу понять почему у сериала "Капитанша" такой высокий рейтинг?

Помню, когда только выходил весь коллектив у меня на работе его обсуждал. Сейчас от нечего делать тоже решила его посмотреть. Хватило меня только на 10 серий. Такая сказка, такое ощущение, что снимали для девочек 12 лет. Очень много ляпов. У главной героини на протяжении всего фильма выражение лица не меняется, постоянно такая наивная сельская девушка. Выходит замуж за насильника, дружит с бывшей женой мужа, посвящают ее в семейные дела. В комментариях под сериал все ненавидят Машу, единственный персонаж, который мне понравился. Актриса идеально сыграла свою роль.
Соня-сонятко• 26 июня 2022
вы можете сейчас смотреть русские сериалы? при всей моей любви когда то, сейчас не могу перебороть отвращение и смотреть их.

Янка-угомонись• 26 июня 2022
🤢
Вам телефонограмма• 26 июня 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Я люблю только их и смотрю только их.
Сериалы на украинском терпеть не могу, американские по настроению
Соня-сонятко• 26 июня 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Я люблю только их и смотрю только их.
я тоже любила до войны. американские мне скучные и нет в них динамики. но сейчас мне противно на них смотреть и осознавать, что большинство актеров поддерживает эту войну.
автор Звоночек • 26 июня 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Он украинский и шел по телеканалу Украину.
Соня-сонятко• 26 июня 2022
Ответ дляЗвоночек
уже посмотрела. думала русский.
Дуболом• 26 июня 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Аналогично
Дуболом• 26 июня 2022
Ответ дляЗвоночек
Такое. Главная героиня - русская.
автор Звоночек • 26 июня 2022
Тема для обсуждения сериала, давайте хоть здесь без политики. Сериал украинского производства, транслировался по телеканалу Украина

Намакушка• 26 июня 2022
А я как раз думала посмотреть
Актриса мне главная нравилась, но так времени и не нашла
Мне кажется фильм сделали легкий, такой любит народ
Вам телефонограмма• 26 июня 2022
Ответ дляНамакушка
А я как раз думала посмотреть
Там 2 сезона уже
Цветок Мира• 26 июня 2022
Это вы на днях искали как он называется ?
автор Звоночек • 26 июня 2022
Ответ дляНамакушка
А я как раз думала посмотреть
Я, бы не сказала, что он лёгкий. Раз, вы не смотрели не буду спойлерить
Цветок Мира• 26 июня 2022
Я например смотрю восток-запад уже по 3 кругу )
Угги_в_горошек• 26 июня 2022
Ответ дляЗвоночек
С российскими актерами
Цветок Мира• 26 июня 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
С российскими актерами
Он совместный, там и наши есть
Угги_в_горошек• 26 июня 2022
Ответ дляНамакушка
А я как раз думала посмотреть
Анна Михайловская, русская, топит за рашку
Угги_в_горошек• 26 июня 2022
Ответ дляЦветок Мира
Он совместный, там и наши есть
Я знаю, но главные роли у русских
Соседушка• 26 июня 2022
Я несколько серий только осилила- выпивка в каждом кадре, вроде алкаши одни,куча ляпов...такое)

люблю_тортики• 26 июня 2022
Потому что люди идиоты и жертвы в большинстве своём. Я вообще не понимаю как это говнище, в котором вместо наказания насильника жертва выходит за него замуж, показывали по телику.
Болтушка Му• 26 июня 2022
Ответ длялюблю_тортики
Ой, то вы еще не смотрели ’груз 200’. Такого гадкого сюжета я еще не видела.
Робот Вертер• 26 июня 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Я люблю только их и смотрю только их.
А как вы их смотрите? Через ВПН только? У меня не пропускает (
Миссис Буркул• 26 июня 2022
Ответ дляБолтушка Му
Вообще мрак.
Детсадовский полицейский• 26 июня 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Я люблю только их и смотрю только их.
Днище
люблю_тортики• 26 июня 2022
Ответ дляБолтушка Му
Смотрела, к сожалению
Лепешечка• 27 июня 2022
Ответ дляЗвоночек
не знаю.... как по мне тупейший сериал..(((( я вот досмотрела вторую часть ’Эпидемии’ Класс!