yaroslav3030• Изменено 27 июня 2022
Попалась очень грустная, показательная история о взаимоотношениях в семье.
Попалась очень грустная.показательная история о взаимоотношениях в семье.
Хотелось бы узнать Ваше мнение?Кто прав или не прав.
Как бы Вы поступили в такой ситуации?"
double-mama• 27 июня 2022
Автор опуса сделал свой выбор, имеет полное право. Так же как и ее муж имеет полное право быть донором.
Неправых здесь нет, каждый отстаивает свои интересы
Птица-синица• 27 июня 2022
Так это ж выдуманная история. Давайте обсудим сюжет ’Красной Шапочки’ лучше)
Марипосса285747• 27 июня 2022
Ну я бы тоже против была, я думаю только о своей семье, остальные мимо
Ситуация или бросай ребёнка умирать, или бери предложенный вариант. Можно ещё собрать денег для донорской почки. Я бы тоже была не в восторге от идеи и была бы против. Ну а что делать, кто против, тот путь предлагает свои варианты,а у меня бы их не было, вот и сидела бы молча.
Одна почка это не инвалидность.
Спасибо ещё что не у меня её просят
Одна почка это не инвалидность.
Спасибо ещё что не у меня её просят
double-mama• 27 июня 2022
Ответ дляHupBaHa
Специально себя инвалидом делать это другое
Не специально, а спасая жизнь другому человеку.
Бессмертный пони• 27 июня 2022
Ответ дляПтица-синица
Кстати , хорошая идея . Думаю , было бы просто фанастическое обсуждение , особенно , учитывая тот момент , что Красная Шапочка шла с пирожками к бабушке ( у нас обычно с пирожками идут ОТ бабушки ) , а уж недомать этой девочки , отправившую несовершеннолетнего ребенка одного через темный лес , наверное , четвертовали ...
double-mama• 27 июня 2022
Ответ дляHupBaHa
А себе? А своим детям? Им как потом?
При наличии второй здоровой почки- абсолютно нормально.
katrusia-52• 27 июня 2022
Ответ дляtisinki
У бабушки моего мужа 1 почка с рождения. Родила 4 детей. Сейчас ей 88 лет. За почку узнала случайно, лет 10 назад
Ого 🙈 а как себя чувствовала все это время? И что действительно узи только в 78 делали
?
Думала, что с таким на учет с рождения ставят
? Думала, что с таким на учет с рождения ставят
СанечкинаЯ• 27 июня 2022
Конечно, история выдумана...
Но не дай Бог столкнуться с проблемой почек и гемодиализом
Из Ваших ответов вытекает,что в любом случае,даже если мужик просто тяжело заболел(и на него требуется тратить много денег,не поедешь на юга,ребенку не купишь скутер и т.д),вали подальше?
Так получается,барышни?
А если в семье с Вами случилось что,ЭТО Другое?
Так получается,барышни?
У мужика вообще шансов не было. Он мог бы попасть в аварию, заболеть, потерять почку из за камня. Дамочка сразу готова выгнать. Зато заболей она, муж должен был бы у кровати годами сидеть, если нужно. История, конечно, придумана, но если уже такие вводные, то автор тут плохой человек.
Ответ дляKatie27
Одна почка это не инвалидность.
Спасибо ещё что не у меня её просят
Одна почка это не инвалидность.
Спасибо ещё что не у меня её просят
Эта шапочка могла быть не любимой внучкой?так сказать лишней.
double-mama• 27 июня 2022
Ответ дляHupBaHa
А если последствия? Или окажется, что не настолько и здоров?Жене всех одной тянуть? Полная безответственность
Последствия да и просто заболевания, могут проявиться у всех ,в том числе и у жены. Если болезнь супруга - это повод для развода, то да, нужно разводиться
Бессмертный пони• 27 июня 2022
Ответ дляПодрысь
очень кровожадный сюжет, я Вам скажу.. как можно такое читать детям!
Можем Корнея Чуковского или братьев Гримм обсудить ... там сюжеты тоже - мама не горюй ...
Бессмертный пони• 27 июня 2022
Ответ дляПодрысь
а потом удивляются откуда жестокость в детях..все со сказок ’добрых’ начинается.. да-да..
Но в детстве почему-то это все не воспринимается , как что-то жестокое ...