На завтра куплены билеты в Польшу,а из-за постоянных обстрелов страшно ехать. Просто поддержите,что ли
Ответ дляLife-game
Автор мой вам совет задолбаетесь ужасно, но едьте с детьми, иначе просто сойдете с ума от страха
Я уже наверное с ума схожу. Не представляю как их сдесь оставить. Крыша едет уже. Никуда вообще не хочу. Муж уговаривает ,так как если будет куда проще детей вывезти и ему будет спокойней остаться сдесь