sobacura• Изменено 27 июня 2022

**** з Сєвєродонецьку

Їй *** дім та її місто вщент, а вона дякує окупантам (с.)
Northface• 27 июня 2022
Ответ дляBejza
Я так понимаю, что ни один Ванька не остался неотблагодаренным, ой неудовлетворенным. Она изнывала вся
Настоящая рузкая баба)

rybka21• 27 июня 2022
Ответ дляsobacura
Виберіть Всі фото
та вже побачила, дякую
rybka21• 27 июня 2022
Ответ дляNorthface
Ахмат сила
Виктория Калачева
закрытая страница

Статус
👑Сила у того, кто верит в Ахмат силу!👑

це в них такий аллах акбар?
автор sobacura • 27 июня 2022
Ой адміни адміни, краще б ви свіжу реєстрацію заборонили і анонімів, а не слово шмара в назві теми ))))
Northface• 27 июня 2022
Ответ дляkvitanka
90% жителей города выехало. А из-за таких шмар плохо думают о всех.
К сожалению, но я даже в лагере таких встречала, которые сидят тут и ждут пока рашка захватит их земли, из донец области, я ох уела от них
Northface• 27 июня 2022
Ответ дляrybka21
Виктория Калачева
закрытая страница

Статус
👑Сила у того, кто верит в Ахмат силу!👑

це в них такий аллах акбар?
Походу, дебилы они
rybka21• 27 июня 2022
Ответ дляNorthface
Походу, дебилы они
ну серьозно, я не знаю, шоцетаке
ksusha1155• 27 июня 2022
Ответ дляkardach
ну так там на заводе Азот более 500 чел ждали рашистов
Чему удивляетесь?
Это правда?
kanuka• 28 июня 2022
Ответ дляksusha1155
Это правда?
Думаю что да, видела людей которых вывели, благодарили и ждали говорят, там много людей, около 2 тысяч, 500 остались ещё там, так как заминированы проходы. Я людей понимаю, они и черту будут рады, просидели месяц в таких условиях и страхе, говорили что азот подорвут и всем кранты будут, они там сто раз с жизнями попрощались.