Накладные мюсли• 28 июня 2022
Имя для девочки. Лаура или Оливия
Какое вам больше нравится?
Результат:
вже голосів:
109 (55.61%)
Оливия
59 (30.1%)
Р-т
28 (14.29%)
Лаура
ЭтаваНиМожетБыть• 28 июня 2022
Ответ дляМюллерная
а на мове как?
Олівія Марківна? как директор сельской библиотеки.
Да 😂😂😂😂
Nightbringer• 28 июня 2022
Ответ длявкрации
то есть, вы ставите психическое здоровье посторонних вам людей в прямую зависимость от привычности (непривычности) для вас имени? так?
иными словами, от субъективного восприятия вами звукосочетания вы делаете вывод о ненормальности других людей.
это заслуживает какой-то мировой премии. серьезно.
ой,не умничайте))
вам так же положена премия за приставучесть.
я уже писала,что на сегодняшний момент родители,назвавшие дочь Джавелиной неадекватны,точно такие же как родители Даздрапермы.
и вообще таких придурков показывают в новостях,а не родителей давшим имя дочерям Катя и Наташа.
значит не только для меня это не норма.
Жабры жабы• 28 июня 2022
Ответ длявкрации
девушки, кто-то может пояснить, что значит ’колхозно’ применительно к именам. аноним топтунша не знает.
як Эльвіра Холодець