Тарабарщина• 29 июня 2022
Вони там і справді нічого не знають що витворяє їхня армія?
Чи тільки притворяються?
Пингвинчик сизокрылый• 29 июня 2022
Не хочуть, а якщо щось і доходить то виправдовують все це самі ж перед собою
Нація гівна
Ленивица-красавица• 29 июня 2022
Не хочуть просто навіть думати. Так простіше. Вірять зомбоящику і все.
Цього вже не змінити. Лише їх всіх вбити
Хлопаю ресницами• 29 июня 2022
Не притворяются, искренне верят в удобную им правду.
Гораздо легче думать, что все вокруг враги и лгуны, чем в то, что ты - мразь.
ХдеЯсь?• 29 июня 2022
Ответ дляЦвиринь
а некоторые не врут, визжат - бомбите хохлов. сравняйте Украину с землей
Да. Мой папа , например. Недавно писала в одной теме тут. Тоже говорит , и правильно , что вас бомбят. Мало ещё , надо побольше. Сам украинец , переехал в РФ 10 лет назад. Тут родня вся. Мы, дочери , родная сестра. Ну пусть мы выехали , но ещё ж осталось много родни. Пипец, это мягко говоря.
Пацака-задирака• 29 июня 2022
Вони може і знають але думають - ’ета не майо дєло, шо я магу сдєлать?’
Чудо в декрете• 29 июня 2022
Вони зомбі, вони реально виправдовують усі іх дії. Я зранку під постом однієї рос.письменниці почитала коменти-є багато тих, хто розуміє що відбувається, але бояться, особливо дивлячись на що спроможня їх влада. Але є і такі, що пишуть такий брєд, що ми за методичками пишемо, що все фейки, а українці вірять усьому, що ми не хочемо шукати в ютубі інфу, тому ми нічого не знаємо. Дебілізація повна
Voblochka-26• 29 июня 2022
Ответ дляХдеЯсь?
10 лет всего, норм так мозги промыты.
у меня однокурсница тоже лет 10 как туда уехала, ну конечно не говорит ’правильно что бомбят’, она в шоке. но говорит ’у нас тут свой ад’. ад, блин?? слова, говорю, подбирай, ’ад’ у них
Кислая Вишенка• 29 июня 2022
Там не поймёшь, но в любом случае они сволочи. Есть бабульки которые верят, что их ’армия’ святая из святейших. А недавно видела в ютубчике деда, эмоционально размахивавшего пальцем, приговаривая: ’так и надо этим украинцам, так и надо...’... Тьфу, говнятина
Ответ дляfetinia-s
Недавно фильтр смотрела. Российский. Про раскол в семьях. Как одни верят, другие не верят. Одна семья - брат с сестрой. Оба украинцы, только она тут, а он в России.
Немножко про разность взглядов.
Лично знаю такие примеры. Брат и сестра, он укр.военный, а она переехала с ЛНР в рашку и выставляет фото на авку в вайбер на фоне триколора. Он при мне пишет ей-иди вслед за...., тут приходит ответ-Это я ещё виновата? У вас там немецкие биолаборатории....Пипец полный, как с ними общаться?
Kolibri_18• 29 июня 2022
Все знають, розуміють - і підтримують. Хто, із ввічливости - з фразою: ’ну я за мир, взагалі-то, то всьо політікі’, а хто прямо каже - так, підтримую, бо ми імперці, України не існує і вони стали сильно дєрзкі.
і другі - якраз говорять правду. вони нас ніколи не сприймали рівними собі, вільними. оці всі смішки про хохлів, оце одвічне ’НА Україну’ - то не спроста. Вважали нас своїми холопами в глибині душі, зверхність була завжди. І війна саме через їх менталітет, путін - то наслідок настроїв народу, а не причина. путін з’явився, бо імперія зла хоче крові, і її населення - також.
Холопи - то вони. Це для них відміна кріпостного права була помилкою. Бо це якраз для їх менталітету.
Зачем Вы читаете говновысеры?
Конечно граждане страны, которая напала на соседнюю страну, будут, в большинстве своем, поддерживать весь трешь творимый их топ-менеджерами, военно-начальниками и простыми вояками.
Это, увы, свойственно, в среднем, хомосапиенсу - примазатся, хотя бы абстрактно, к чему-то большому и сильному, особенно если личная жизнь и личная успешность так себе, мягко скажем.
Просто не читайте эту помойку.
Ответ дляsnejs
Думаю, что они верят, во все что им говорят по тв. Но самое страшное, что они это все поддерживают (
Подносят так, что верят в ’благородство’ своей армии, это очень просто, на самом деле, давно отработанные механизмы, ещё со времён Гитлера ими успешно пользовались, если не раньше. Ничего не изменилось. ’Дайте мне СМИ и я из любой нации сделаю стадо баранов’
ole4kakissa• 29 июня 2022
Ответ дляVoblochka-26
10 лет всего, норм так мозги промыты.
У нас в Крыму родственники, тоже жаліються, как не сладко им: мама их на *** послала и пожелала что б и их дети спали в погребах, а по утрам собирали осколки ракет в огороде
Ответ дляСтешк@
Совершенно верно