Папобус• 22 января 2014

Ребёнок от бывшего

Мы с мужем официально развелись два месяца назад. Перед разводам был прощальный интим,по принуждению. И я сейчас беременна от бывшего мужа. Развелась с ним,потому что   он несколько раз поднимал на меня руку.
Сейчас мне нравится другой мужчина,но что   делать с ребёнком не знаю.
Не закидывыйте,пожалуйста,тапками,просто не с кем поделиться
Аноним_542• 22 января 2014
Ответ дляПутающаяся
)))))))))))по какому?
9 месяцев после развода? Да что-то такое слышала.

Омлетик• 22 января 2014
По закону его отцом будет бывший муж. А отсюда все вытекающие последствия...
С чего вы взяли,что по закону будет записан отцом бывший муж,это не так.
Аноним_641• 22 января 2014
Ответ дляАноним_572
закидайте меня все тут тапками и простит меня Господь - я бы не рожала
Я тоже тапки поделим
автор Папобус • 22 января 2014
Мой бывший муж-моряк. Я была в прошлом браке в роли стиральной машинки+няньки для его мамы. Долго не решалась уйти к другому(он не может ходить,создавала тему тут,не могла решиться на шаг-развод). Решилась. Бывший приехал. пришла перед разводом отдать ему ключи и вещи- он закрыл в квартире. С ним я не хочу быть,думать о нём противно.Но и своему любимому не знаю как сказать,что беременна-он иметь детей не может
Блондинка в Законе• 22 января 2014
Удалено администрацией...
Путающаяся• 22 января 2014
Ответ дляАноним_542
нет такого, не смешите, а то я в браке от другого родить не могу? При регистрации ребенка мама сама решает кого записывать. И если называет не мужа (а его уже юридически нет), то тот мужчина обязан дать писменное заявление.
Г@Л@В@ломка• 22 января 2014
а я вот знаю, что такое по принуждению. противно но что бы не орал не пинал так это гадко но проще.
Путающаяся• 22 января 2014
Ответ дляПапобус
так тем более обрадуется!!!! Не будьте дурой, говорите смело и не тяните.
Путающаяся• 22 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
безграмотные идите читайте, кто такой троль и не злите меня, не то затроллю.

Путающаяся• 22 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
тролль 80 уровня
о чем вы?
Светлана С.В.• 22 января 2014
Ответ дляПапобус
Решите с ним этот вопрос. Может он полюбит ребенка как своего, раз не может своих иметь.
Аноним_562• 22 января 2014
Ответ дляПапобус
Так и сказать как есть
Аноним_565• 22 января 2014
Ответ дляАноним_542
По принуждению без предохранения? Это изнасилование что ли?
муж изнасиловал жену
Белоснежко• 22 января 2014
Ответ дляПапобус
так и скажите как нам, что тут такого страшного? тем более если детей не может иметь, я думаю очень обрадуется, что есть возможность, чтоб об этом его ! не может иметь’ никто не узнал.
Омлетик• 22 января 2014
витяг з СКУ
. Ребенок, рожденный до истечения десяти месяцев после прекращения брака или признания его недействительным, происходит от супругов.

3. Супруги, а также женщина и мужчина, брак между которыми прекращен, в случае рождения ребенка до истечения десяти месяцев после прекращение их брака, имеют право подать в орган государственной регистрации актов гражданского состояния общее заявление о непризнании супруга (бывшего супруга) отцом ребенка. Такое требование может быть удовлетворено лишь в случае предоставления другим лицом и матерью ребенка заявления о признании отцовства.
автор Папобус • 22 января 2014
Ответ дляСветлана С.В.
я боюсь признаться.Чувствую себя виноватой.Он отговаривал меня ходить к бывшему мужу, и я не говорила что ходила.Боюсь,что не простит мне
Светлана С.В.• 22 января 2014
Ответ дляОмлетик
витяг з СКУ

Вот это и плохо .чтоб потом не явился, как в москва слезам не верит
Дедуськина бабуська• 22 января 2014
Тем более если нынешний ваш МЧ не может иметь детей ребеночка нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО оставить,тем более если это 1 ребеночек!
Секретница• 22 января 2014
Сложно все это. Я не могу определенно Вам что-то сказать. Думаю, и другие тоже. Это из тех жизненно важных! решений, которые Вы должны принять самостоятельно. Потому что Вы и только Вы будете нести за них ответ и с ними жить дальше, а не тот человек, который советует.

Светлана С.В.• 22 января 2014
Ответ дляПапобус
Вы на тот момент уже с нынешним были? И он не знает за секс? Мне кажется вам нужно все рассказать( нужно было конечно сразу), с ним решите этот вопрос
Омлетик• 22 января 2014
Ответ дляСветлана С.В.
Это да, ну если мужчина автора проявит своё благородство всё будет,ок!!!Хотеться в это верить.
Аноним_556• 22 января 2014
Ответ дляПапобус
так вам этого ребенка сам Бог послал!обязательно скажите все своему новому любимому,уверена,что он,если любит вас и не эгоист,будет этому рад и будет воспитывать как своего ребенка!
Светлана С.В.• 22 января 2014
Автор, ваш бывший далеко от вас живет? Есть общие знакомые? Просто он, наверное, специально это сделал, чтоб вы забеременели. И теперь будет требовать установить отцовство
автор Папобус • 22 января 2014
Ответ дляСветлана С.В.
Да,я была с нынешним.Когда приехал бывший муж,он попросил меня приехать к нему(в нашу бывшую квартиру),чтобы всё решить и ,чтобы я отдала ключи и вещи.Моя ошибка-я согласилась и поехала к нему. Детей у нас нет,кроме того,которого я сейчас ношу.Я ничего своему теперешнему не сказала.Не смогла. А сейчас не знаю ,что делать.
автор Папобус • 22 января 2014
Ответ дляАноним_556
А если он меня не простит?Я этого боюсь
Дедуськина бабуська• 22 января 2014
а вдруг,не дай Бог, у вас не будет потом детей и у нынешнего их быть не может,вы же себе не простите!Так что поговорите со своим нынешним МЧ, а вдруг он будет рад ребеночку от своей любимой женщины,пусть и не его!
Дедуськина бабуська• 22 января 2014
Ответ дляПапобус
А если он меня не простит?Я этого боюсь
А без деток остаться не боитесь?
автор Папобус • 22 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
А без деток остаться не боитесь?
боюсь,но не знаю что делать
Дедуськина бабуська• 22 января 2014
Ответ дляПапобус
боюсь,но не знаю что делать
Уже написала выше что делать)поговорить с МЧ,если он вас любит и хочет полноценную семью с ребеночком должен вас понять)
автор Папобус • 22 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо