Я так понимаю сегодня почти не было выплат .Обещают погасить март и апрель до 1 числа .Но что-то мало вероятно
Евгения 2501• 29 июня 2022
Выплаты не получила еще не за один месяц, вчера звонила , сказали, что выплаты профинансировны на 4 месяца, ожидайте. Сколько ждать только никто не говорит...
катерина12009• 29 июня 2022
Ответ дляmarzayka
а вы за июнь получили...
У меня дом разрушен, есть заявление и акт, может поэтому.. лучше целый дом и без этих копеек
катерина12009• 29 июня 2022
Ответ дляmarzayka
полностью с Вами согласна, лучше целый дом без этих копеек, извините, что влезла с распросами((
Да не извиняйтесь, не за что. Я не знаю уплатят ли ещё, это лотерея с нашим государством