Редиска Я• 22 января 2014
Теплые зимние сапожки для ребенка
Добрый вечер! Сегодня дочка пришла с горки ( у нас -10), а ножки холодные. Сказала, что замерзла. Сапожки кожаные на цегейке. Девочки, посоветуйте действительно теплую обувь для горок ( на выход у нас есть). А то я уже не знаю, что взять...
Редиска Я
• 22 января 2014
Мне бюджетный вариант - буду искать в продавалке, а то на новые денег сейчас нет...
Аноним_605• 22 января 2014
А я Viking, много чего перепробовали, ножки теплые всегда. И у старшего, и у младшей
Бибер-анонимер• 22 января 2014
неизменные валенки в любой мороз...как для горок подойдут ли Вам наверняка дело вкуса...но мы в них везде!!!! только на мальчика у нас...https://www.kidstaff.com.ua/tema-7935331.html
Редиска Я
• 22 января 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Пасибо! Вариант!!!
Редиска Я
• 22 января 2014
Ответ дляluda14
Валенки, Куома у нас всегда выручает
Или калоша плюс валенок
Если бюджетной то демар
Или калоша плюс валенок
Если бюджетной то демар
Ножка у нас худенькая и длинная. Боюсь, по теряем Демары в сугробе)))
ОченьПриятно-Царь• 22 января 2014
Для горок, на мой взгляд, лучше всего термоботиночки. В ботинках на цигейке ножки сначала вспотели, а потом из-за этого замерзли. В термоботиночках такого быть не должно.
Какие именно брать, зависит от вашего бюджета. В этом году носим Экко и Рейма. Рейма понравилась капельку больше, чем Экко. В прошлом году носили Би Джи (бюджетный вариант), тоже остались довольны.
Редиска Я
• 22 января 2014
Ответ дляСмешнюча
А валенки не хотите? внутри шерсть. Цена 200грн.
Я ищу др 100 грн.
дороже сейчас никак
Редиска Я
• 22 января 2014
Ответ дляЖенщинас
а сколько дочке и какой размер?
Ножка 17 см примерно. Но узкая.
Редиска Я
• 22 января 2014
Ответ дляЯся-Януся
Купите дитю Коламбию!
посмотрю сейчас в продавалке!!!
Блондинка в Шоколаде• 22 января 2014
Ответ дляkitty_i
Я ищу др 100 грн.
дороже сейчас никак
До 100 купите только Демары б/у... Создавайте темку ---куплю срочно за 100 гривен ребенку Коламбию Сорел или Куому, можно старые модели...---
Блондинка в Шоколаде• 22 января 2014
Ответ дляkitty_i
Огоооо! Коламбия не по моим деньгам к сожалению...
Новые Коламбия сейчас в продавалке 400 на 17 см есть, так чьто модель 2019-2010 года за 100 реально выторговать, тем более мода проходит... на антресолях валяются у многих... я вот летом выторговала у девочки новейшую модель чуть с изьянами для горок бу за 150 грн. ЧЕСТНО!!!
Редиска Я
• 22 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так здесь мигом удалят... А в продавалке она затеряется 100%
Блондинка в Шоколаде• 22 января 2014
Ответ дляkitty_i
Не удалят, создайте, а через полчаса закроете! В продавалке - смысла нет!
Редиска Я
• 22 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я нашла только одни у нас - 180 грн... Вряд ли столько уступят... Даже спрашивать стыдно...
eremenkoua• 22 января 2014
Тут посмотрите, сапожки действительно очень теплые, до -20 спокойно. За 100 уступлю.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8224227.html
Редиска Я
• 23 января 2014
Ответ дляeremenkoua
Боюсь, большие будут... Ножка почти 17 у нас....