Залатавая• 01 июля 2022
Выдержит ребёнок 20 часов трансфера в лагерь?
9 лет автобусом. Или это будет слишком тяжело?
Точный сантиметр• 01 июля 2022
Ответ дляКотомафия
Автор, дуже важко. Відмлвились від цієї ідеї. Яку ціну стар тайм за Болгарію хоче?
650 евро 7 днів
ОхиИВздохи• 01 июля 2022
Ответ дляЗалатавая
Болгария из одессы
Выдержит, моя в 9 лет тоже группой с танцев ездили в Болгарию на конкурс. Уже прошло 10 лет,вот только что переспросила, сказала, что было удобно и норм поездка.
Ехали с Киева.
Главное, чтоб сопровождающие взрослые выдержали )) Знаю по опыту, когда 5 человек рыгают от серпантинной дороги, а ты бегаешь с кулечками, и сама от этого чуть не рыгаешь, это тяжело. А если автобус нормальный, доступ воздуха типа кондиционера будет, то нормально. Транспортировали от 7 лет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 июля 2022
Моему 12 лет, мы без остановок, ехали 2 суток в Норвегию и не пикнул.
Залатавая
• 01 июля 2022
Ответ дляКотомафия
Около 35 получается
долой_лама• 01 июля 2022
Ответ дляЗалатавая
У меня 2 варианта: либо ребенок отдыхает в этом году сам, либо не отдыхает вообще
Чому з ним не їдете?
Залатавая
• 01 июля 2022
Ответ длядолой_лама
Чому з ним не їдете?
Потому что работаю. На фирме всех, кто уехал - уволили. Осталось мало людей, а работы много. Отпуска не будет
Котомафия• 01 июля 2022
Ответ дляЗалатавая
Около 35 получается
35 тис грн за 7 днів? Чесно, автор, для Болгарії це занадто. Ми були в Болгарії на all платили за 1 добу 5 тис грн за 3 людей. Сама розглядала стар тайм, але думаю що задорого для Болгарії.
Залатавая
• 02 июля 2022
Ответ дляLizavel
И вы ребенка 9 лет на море отпускаете без вас?????
Нет конечно, что вы!
Хорошие мамы сидят на соц выплатах до 20 лет ребеночка! - водят его везде за ручку!
Какое море? Только речка-вонючка возле дома!
Ответ дляЗалатавая
Нет конечно, что вы!
Я работаю тоже, у меня двое детей. Рано утром до работы ездим купаться на озеро. Но я даже 11 ти летку не отправлю на море