Най хоч раз• 06 апреля в 19:21

Автобусы с лежачими местами-теперь будем в Турцию ездить!!

Кто-то уже ездил им ? Удобно ??
Кукусик• 06 апреля в 19:23
Да люди еще в поезде не покатались, а вы тут как тут с автобусом. Сами ехайте

ТихоЯ• 06 апреля в 19:24
Ой, ну всё, лето удалось! В Болгарию на поезде, в Турцию лежа! Жизнь налаживается!
НуКаНаКа• 06 апреля в 19:26
Че, реально? И какой перевозчик согласился продать 50 мест вместо 100?
Латексне альтер ЕГО• 06 апреля в 19:26
В перед ногами
Кукусик• 06 апреля в 19:28
Ответ дляНуКаНаКа
Так ценник 2х и вперед
Пез Году Неделя• 06 апреля в 19:30
Ответ дляНуКаНаКа
Согласится, если стоимость будет в 2 раза выше за те 50 мест)
Мои знакомые покупали вместо 2х четыре места в автобусе когда в Грецию ездили, чтоб можно было поспать более менее комфортно
Малая еще та• 06 апреля в 19:29
Ответ дляНуКаНаКа
Это уже давно. Их много.

Творческий типаж• 06 апреля в 19:29
Знайома їздила тур по Європі.Задоволена
Раз одела не бу• 06 апреля в 19:30
В подруги батьки їздили , літні. Дуже задоволені
Захекалася читать• 06 апреля в 19:42
Зручно якщо їдете по двоє. А якщо хтось один, то лежати поруч з чужою людиною таке собі.
НаБалКоніХодять• 06 апреля в 19:44
Стоимость как за самолет?
Пані_Перчик• 06 апреля в 19:56
Ага, моя подруга купила «лежачий» тур, а автобус приехал обычный. Сказали извините «лежачий» поломался, хотите - едете в обычном, не хотите - как хотите.
Янка-угомонись• 06 апреля в 20:05
Лежачие места конечно лучше сидячих, но все равно 2 суток в одну сторону , теряются дни отпуска, ни помыться, ни в туалет нормально не сходить, ни поесть нормально, а если в автобусе ещё будут мамаши с орущими и срущими детачками, то это все равно ад
Вся в кредитах• 06 апреля в 20:13
Ответ дляТихоЯ
Особенно рады мужики 23-60
А вот недавно• 06 апреля в 20:14
Ответ дляНуКаНаКа
Тот который возьмет оплату с 50 по двойному тарифу. Спрос на комфортабельные маршрутки до Польши и дальше бешеный. Пусть и в 1,5 и 2 раза дороже, но люди записывают сильно заранее, зная ситуацию с поездами.
пані Солоха• 06 апреля в 20:15
Ответ дляНуКаНаКа
Дивно, що тут тільки тепер про такі автобуси узнали, вони є давно, не знаю, як в Турцію, але знаю, що в Болгарію такий возив з нашого міста.
Околовита• 06 апреля в 20:18
Ехала Киев-Кишинев 110 Евро! Отлично, супер удобно, быстро!

Обычный автобус Киев-Кишинев 1200грн видела
Khmelnichanka• 06 апреля в 20:55
Ответ дляЗахекалася читать
Там можна друге місце за пів ціни викупити.
Бачила таку рекламу.
Така бойова Я• 06 апреля в 21:11
Ответ дляНаБалКоніХодять
Стоимость как за самолет?
Ну в нашей ситуации странно о самолетах вспоминать 😂

НаБалКоніХодять• 06 апреля в 21:13
Ответ дляТака бойова Я
Ну, почему странно? Из Польши, например, самолеты никто не отменял. Удобнее и быстрее. А если автобус сопоставим по стоимости, то выбор очевиден.
Така бойова Я• 06 апреля в 21:17
До Польши доехать надо. Если в болгарию - так проще на авто/бусе без пересадок. Быстрее не получиться на самолёте, да и дешевле тоже.
Манкоголік• 06 апреля в 21:28
Ответ дляОколовита

Подскажите пожалуйста название перевозчика, тоже рассматриваю Киев- Кишинев, рейс же ночной?
Околовита• 06 апреля в 21:29
Ответ дляМанкоголік
Нет не ночной, в 7:00 выехали из Киева и приехали в 17:30, Класиз как-то так.
Манкоголік• 06 апреля в 21:30
Спасибо, а места полностью спальные или просто очень комфортные но все же кресла откидные?
Околовита• 06 апреля в 21:31
Ответ дляМанкоголік
Спинка откидывается и ноги поднимаются, очень мягкие кресла
Манкоголік• 06 апреля в 21:33
Ответ дляОколовита
Благодарю