SeylorJinX• Изменено 02 июля 2022

Кто ещё НЕ получил выплаты впо в Хмельницком?

Девочки привет. Подавала на ВПО выплаты через Дию 19.04. Справка тем же числом, всё вроде бы хорошо. Но выплаты ни одной так и не было. Интересно есть ли такие как я и куда можно позвонить узнать есть ли я вообще в списках? Гарячую линию или что-то того рода. В усзн звонила три дня подряд, но видать трубка не берется целенаправленно.
Результат:
вже голосів: 11
10 (90.91%) Нет
1 (9.09%) Да
oleandra89• 02 июля 2022
В мене 20.04. нічого нема. Вісить в обробці

автор SeylorJinX • 02 июля 2022
Ответ дляoleandra89
Уже было ощущение, что всем поприходило. Мама приезжала, оформляла как и Вы 20-го, и в четверг пришло март апрель. А мне нет. Непонятно по какому принципу оно начисляется.
___Ольга_______• 02 июля 2022
Ответ дляoleandra89
Если ’в обробці’ то не назначено еще. Когда будет одному Богу известно. Мне в Цнапе сказали, что Дия что-то не доделала и по факту со всеми апрельскими проблемы. К ним уже все заявления мая пришли, они выплаты получили. А мою справку видят, а вот заявление Дия не подкрепила. И я не одна такая апрельская.
Diana -9055• 02 июля 2022
Довідка впо через дію від 30.04, Хмельницький. Нічого не приходило, хоча читаю що багато людей вже отримали. Зверталась до цнапу, сказали, що поки, що не можуть перевірити документи мої, бо в них не працює Дія.
Анна-1307• 02 июля 2022
Довідка в Хмельницький від 30.03-нічого.подавала в соцзахисті
автор SeylorJinX • 03 июля 2022
Ответ дляDiana -9055
Треба мабуть з понеділка знов їм телефонувати. У мене взагалі весело, бо оформила лише на себе, а дитина народилася тут і їй нічого не положено. А за який фіг жити, невідомо. Дзвонила в усзн кілька разів, бо довідка від нього ніби, то так і не додзвонилася