Чемодан-Вокзал-Майами• 02 мая в 08:15

Видели что случилось? Ковель!

В городе Ковеле Волынской области между служащими ТЦК и строителями произошла массовая драка.

Кадры инцидента опубликовали местные телеграм-каналы.

Судя по всему, своими автомобилями рабочие заблокировали проезд на строительную площадку мобилизационному микроавтобусу и полицейской машине.

В это же время несколько человек окружили транспортное средство ТЦК и, судя по кадрам, с дракой вытащили из него мужчину. Один из рабочих сфотографировал номера полицейского авто, ещё трое человек попытались разбить стекло военкомам ударами рукой. Один из них тоже был в военной форме.

Утверждается, что в ходе столкновения военкомы применили против рабочих газовые баллончики, но в итоге были вынуждены ретироваться.

Strana.ua
Кицюююня• 02 мая в 08:32
Ответ дляНоски на подтяжках
Сегодняшняя новость из телеграмм каналов - ’Сотрудники ТЦК зашли во двор и разбили мужчине голову, — последствия мобилизации на Волыни
Предварительно, мужчина в коме.’
перекрутят еще и виноватым его сделают

Просто красавица• 02 мая в 08:32
Ответ дляМудрецыха мира
Це зараз порядні хлопці їм поморді надавали, а коли будуть накази вбивать цивілтних, то і воювать з ними поіншому будуть. Ця зброя їм особо не поможе, бо сплять вони дома, діти їх ходять в школу. Всім охорону не забезпечать.
Не то, що не допоможе, а погіршить все радикально. Люди почнуть озброюватися.
Наташа_32• 02 мая в 08:32
Ответ дляМудрецыха мира
Они зверствуют не на своих территориях. Это гастролёры из других областей по принципу - Львов едет в Киев, Киев в Винницу, Винница в Харьков и т.д. Так, что фиг поймаешь.
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 02 мая в 08:33
Ответ дляНоски на подтяжках
Предварительно, мужчина в коме.’
Удалено администрацией...
Просто красавица• 02 мая в 08:36
Ответ дляНоски на подтяжках
Предварительно, мужчина в коме.’
А в Днепре случай. Двое заганяли, третий спортик кастетом из-за угла дал в голову. Полтора месяца уже в коме.
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 02 мая в 08:35
Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за членами профсоюза, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.
Мартин Нимёллер
Мудрецыха мира• 02 мая в 08:35
Ответ дляНаташа_32
А ви думаєте розбиратись зтось буде? Для чого? Якщо ти там служиш, ти вже нелюд. Тільки так. Шоб боялися тули йти служить.

Пускаю бісики• 02 мая в 08:35
Ответ дляГонУрова дівка
Убийцы балаклавные.
И главное,человека можно покалечить,убить,закопать или выбросить и ничего не докажешь.Они ж в БАЛАКЛАВАХ,как их идентифицировать?До такого не додумалась даже тоталитарная совдепия,но очень быстро это сделала демократическая Украина.
Наташа_32• 02 мая в 08:35
Ответ дляНоски на подтяжках
Предварительно, мужчина в коме.’
Так Буданов, Сырский и Зеленский прямым текстом заявили: ’Все кто хотел мобилизироваться - мобилизировались, все кто хотел уехать за границу - уехали. Те, кто сейчас на отстрочках и создают видимость бурной деятельности в тылу - уклонисты. А уклонистов мы (в смысле они) будут нещадно отлавливать и заставлять воевать!’
ПростоБелка• 02 мая в 08:36
Ответ дляГонУрова дівка
Низкий поклон мужчинам, отстоявшим себя! Массово уничтожать тцкунов нужно. Тогда может только прекратят геноцид.
То ці ’мужчини’ русо-фашистів відкинули, відстоявши себе і свою землю?
Мудрецыха мира• 02 мая в 08:37
Ответ дляПростоБелка
Свою? то може таки вашу чи влади?
ГонУрова дівка• 02 мая в 08:37
Ответ дляПускаю бісики
Отродье продажное. Не страна, а опг.
Кицюююня• 02 мая в 08:37
Ответ дляПускаю бісики
даже с открытыми лицами им ничего не будет
виноваты вы и ваш избытый муж - препядствовал мобилизации, еще и статью можно впаять
такой вот парадокс
ГонУрова дівка• 02 мая в 08:38
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
Ацетилсалициловая кислота• 02 мая в 08:38
Я вже не розумію,яка ціль цього вилову? Воювати такі люди не будуть. Втечуть на якомусь етапі,якщо ще до частини їх тяжко не покалічать. Немає вже кому воювати,не хочуть люди жертвувати своїми життями. Якось це все зайшло занадто далеко.
Наташа_32• 02 мая в 08:38
Ответ дляМудрецыха мира
А в годы репрессий Сталина и Берии, кто то разбирался с сотрудниками НКВД или ГПУ?! Даже после отставки их боялись. У нас сейчас тот-же 1937-1951 года, только в современной интерпретации: Зеленский, Сырский, Буданов.
Пускаю бісики• 02 мая в 08:39
Ответ дляПростоБелка
Какую землю відстоявши?Донбасскую?Что вы курите?
Кицюююня• 02 мая в 08:39
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это вы и я смотрите на это все со стороны обычного человека
там, повыше, смотрят что еще ловить и ловить
ГонУрова дівка• 02 мая в 08:39
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
На мясо:
https://www.instagram.com/reel/DXo79IMCJ5y/?igsh=

Наташа_32• 02 мая в 08:40
Ответ дляГонУрова дівка
Удалено администрацией...
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 02 мая в 08:40
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Мудрецыха мира• 02 мая в 08:40
Ответ дляНаташа_32
Ви не плутайте слідчих і рядових тцк, це зовсім інший рівень і інші розборки.
Володарка мрій• 02 мая в 08:40
Ответ дляПростоБелка
Відстояли себе проти внутрішнього ворога
ГонУрова дівка• 02 мая в 08:41
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
Фиксируй и вперед на фронт, куда других гонишь
Пускаю бісики• 02 мая в 08:41
Ответ дляНаташа_32
Да ладно,в годы репрессий кого только не расстреливали: и генералов,и кгбистов,и соратников Сталина.Берию ж расстреляли.
ПростоБелка• 02 мая в 08:41
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Будьте послідовні до кінця: якщо у соцмережах чи на форумах жінка пише ’нада здавацца, тцк вороги і т.д.’- примусово виселяти таку жінку на окуповані росією території, хай відчує на собі що таке омріяна нею окупація.
Кавуся• 02 мая в 08:42
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
Вот это прокомментируйте. Почему до сих пор тему не склепали?
Мудрецыха мира• 02 мая в 08:42
Ответ дляПростоБелка
Нащо виселять? Відкриваєте кордони і сім´ї тих хто не зоче воювать більше вам не заважимуть боротися.
Кавуся• 02 мая в 08:43
Ответ дляГонУрова дівка
Удалено администрацией...
Кицюююня• 02 мая в 08:43
Ответ дляКавуся
о, кто то себе новую машинку купит, и на счет денежки добавит