02 июля 2022

Кто отправил детей в лагерь за границу в этом году?

Или планирует. Сколько лет ребёнку?
До границы сами везли/повезете? Или трансфер?
Или все советчицы с детьми за границей и эта тема неактуальна?)))
Я_канеша_извиняюсь 02 июля 2022
Детей в лагерь отвезу, и сама там останусь заграницей. Детям 7 и 12 лет.
ДеньгиНеСдаю 02 июля 2022
Хотела бы отправить. Но цена кусается ((
автор Курс капусты 02 июля 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Детей в лагерь отвезу, и сама там останусь заграницей. Детям 7 и 12 лет.
А я не могу остаться. Иначе бы вопроса не было вообще)
автор Курс капусты 02 июля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Хотела бы отправить. Но цена кусается ((
Меня беспокоит передвижение по Украине и то, что далеко - больше, чем цена...
буреЛОМКА 02 июля 2022
Да, сейчас дети в лагере на западной, потом поедут на море. Трансфер с Киева, все ок.
автор Курс капусты 02 июля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Да, сейчас дети в лагере на западной, потом поедут на море. Трансфер с Киева, все ок.
Вас не беспокоит, что дети поедут по территории Украины без вас?
буреЛОМКА 02 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Вас не беспокоит, что дети поедут по территории Украины без вас?
Нет, это проверенные годами люди у которых продуманы планы б, в и тд
Ясамаякрасивая) 02 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
А я не могу остаться. Иначе бы вопроса не было вообще)
Подруга отправляет, 15 лет, сначала сказали вести к самолёту в Польше, потом передумали и забирают детей из Львова
Блондинка в Шоколаде 02 июля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Нет, это проверенные годами люди у которых продуманы планы б, в и тд
Спецагенты цру, не иначе
автор Курс капусты 02 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спецагенты цру, не иначе
Я тоже была слегка удивлена ответом
буреЛОМКА 02 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спецагенты цру, не иначе
😂😂😂
Они молодцы. Дети разрезались, они собирали по Европе и везли в лагерь в Карпатах :)
буреЛОМКА 02 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Я тоже была слегка удивлена ответом
А чему удивляться?
Поехала уже 3 смена. Все хорошо
Стопясят раз обсуждала 02 июля 2022
Я відправила. 13 років. Трансфер з Чернівців
tourdream 03 июля 2022
Мы вчера с детьми приехали в лагерь в Болгарию. Большинство ехали автобусом из Киева. Некоторые подсаживались по дороге. Как вариант, поезд до Черновцов и сесть в автобус там (самая ближняя точка к границе).
Дети разного возраста, самостоятельно ехали где-то от 8 лет и старше.
Основная масса детей 11-14 лет.
автор Курс капусты 03 июля 2022
Ответ дляtourdream
Мы вчера с детьми приехали в лагерь в Болгарию. Большинство ехали автобусом из Киева. Некоторые подсаживались по дороге. Как вариант, поезд до Черновцов и сесть в автобус там (самая ближняя точка к границе).
Дети разного возраста, самостоятельно ехали где-то от 8 лет и старше.
Основная масса детей 11-14 лет.
Какой город?
tourdream 03 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Какой город?
Автобусом ехали из Киева.
В Болгарии сейчас находимся в Элените.
lika103 03 июля 2022
Ответ дляtourdream
Мы вчера с детьми приехали в лагерь в Болгарию. Большинство ехали автобусом из Киева. Некоторые подсаживались по дороге. Как вариант, поезд до Черновцов и сесть в автобус там (самая ближняя точка к границе).
Дети разного возраста, самостоятельно ехали где-то от 8 лет и старше.
Основная масса детей 11-14 лет.
Подскажите пожалуйста, какой лагерь и как там, есть присмотр?
Я Вас не боюсь 03 июля 2022
Ответ дляtourdream
Мы вчера с детьми приехали в лагерь в Болгарию. Большинство ехали автобусом из Киева. Некоторые подсаживались по дороге. Как вариант, поезд до Черновцов и сесть в автобус там (самая ближняя точка к границе).
Дети разного возраста, самостоятельно ехали где-то от 8 лет и старше.
Основная масса детей 11-14 лет.
скільки годин їхали в Болгарію?
tourdream 03 июля 2022
Ответ дляlika103
Подскажите пожалуйста, какой лагерь и как там, есть присмотр?
Рояль Холидей Кемп.
Много вожатых, программа занятий для детей расписана на целый день.
tourdream 03 июля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
скільки годин їхали в Болгарію?
30 часов были в дороге.
В 8 утра выехали из Киева, в 14 следующего дня приехали в отель.
На румынской границе стояли 4 часа, на болгарской 2 часа.
lika103 04 июля 2022
Ответ дляtourdream
Рояль Холидей Кемп.
Много вожатых, программа занятий для детей расписана на целый день.
Спасибо! А с детьми есть родители? Можно одного отправить?
tourdream 05 июля 2022
Ответ дляlika103
Спасибо! А с детьми есть родители? Можно одного отправить?
с 7 лет дети могут быть сами. Но родители так же могут ехать, ограничений нет.
Я Вас не боюсь 05 июля 2022
підкажіть, будь ласка, зробили дозвіл від батька на виїзд дитини, але нотаріус зробила на звичайному листку А4, не на фірмовому синьому бланку. Каже, що зараз такі роблять, бо бланків не має. Які були в дітей дозволи?
автор Курс капусты 05 июля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
підкажіть, будь ласка, зробили дозвіл від батька на виїзд дитини, але нотаріус зробила на звичайному листку А4, не на фірмовому синьому бланку. Каже, що зараз такі роблять, бо бланків не має. Які були в дітей дозволи?
Сейчас действительно делают на белой бумаге. У меня такая и вытяг из реестра к ней.
Катька Пушкарева 15 июля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Да, сейчас дети в лагере на западной, потом поедут на море. Трансфер с Киева, все ок.
Підкажіть назву табору, будь-ласка
Катька Пушкарева 15 июля 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я відправила. 13 років. Трансфер з Чернівців
Підкажіть назву, актуально теж в цьому році.
буреЛОМКА 28 июля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Підкажіть назву табору, будь-ласка
Эдельвейс