У маня желтый, вот прям такой же как на фото. Покупала 2 года назад, на данный момент состояние отличное, совсем немного потерял свою яркость. А так для меня удобный и хорошо сидит.
Я тоже блондинка, если бы не трусы, взяла бы жёлтый. Но так как у него плавки чертишо для меня, а у черного плавки нормальные, пришлось бы черный взять.
Автор, вот для сравнения. С высокими плевками и с такими, как на вашем фото. Мне кажется, что такие плавки идеально на плоский живот, а так как он у меня не плоский, то такое
Красиво, надо и мне с завышенные. Живот ее плоский