Настенные трусы.• 04 июля 2022

А ви зареєстровані в хелс мі чи подібному застосунку?

Прохання також проголосувати за місце проживання, просто цікаво чи є залежність.
Результат:
вже голосів: 92
49 (53.26%) Так
32 (34.78%) Велике місто
5 (5.43%) Маленьке містечко
3 (3.26%) Ні
2 (2.17%) Ні і не планую
1 (1.09%) Село
Здесь на минутку• 04 июля 2022
осенью после ковидной прививки врач там меня зарегала и внесла визит и прививку. Киев
Цветов Мне срочно• 04 июля 2022
А як Ви визначите до якої відповіді відноситься місце проживання? Потрібно було - так місто, ні місто, так село, ні село і т.д
Срочнокпсихологу• 04 июля 2022
Сто лет уже
Еще с детьми в начале
Киев
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 июля 2022
Иначе к терапевту не запишешься. Дозвониться не реально, надо ходить в кабинет записи
автор Настенные трусы. • 04 июля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не продумала, але думаю у великому місті актуальніше. А цікаво наскільки це взагалі поширено.
Матильдa• 04 июля 2022
Нет, Киев
rojia• 04 июля 2022
Скачала додаток але не аторизована. Треба так іти до сімейної щоб авторизувала. Бо інакше нормально не записатися. Або в живій черзі, ао талон брати.
Барбитта• 04 июля 2022
Киев, зарегистрировалась еще как только Хелси появился. Наш район попал в пилотный проект, поэтому я там почти за год до основного запуска. Очень удобно.
Запароленое одеяло• 04 июля 2022
Ні і не планую. Київ.
Заместитель автора• 04 июля 2022
Киев. Зарегистрирована. Есть семейный врач. Намного удобнее так. Когда ковидом болели, даже идти никуда не надо было. Отправила ей по вайберу результат пцр, она все внесла в систему, назначила лечение. Ну и каждые два дня писала или звонила для контроля состояния
автор Настенные трусы. • 04 июля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ні і не планую. Київ.
Чому?
Запароленое одеяло• 04 июля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Чому?
Не маю потреби.
Навіть не уявляю, для чого він мені)