Баба-царьлебедь• 23 января 2014

Грибок под ногтями

Девочки  SOS!!!  Чем можно вылечит грибок под ногтями? Только проверенным методом или лекарством. Зараннее спасибо!
Интимная• 23 января 2014
10 лет борюсь. НИЧЕМ! Пробовала даже спец. набор, который лечит и удаляет ноготь, потом обрабатывается поверхность под ногтем. Когда ноготь отрос, было лучше, но не значительно.
Вкаблучках• 23 января 2014
Ответ дляИнтимная
канеспором?просто у меня та же проблема уже 5 лет
Чупокабра• 23 января 2014
Грустно, но неизвестно. :( Три года лечу, из роддома принесла. Последний год нейлэкспертом два раза в день ’лаком’ все ногти нужно мазать, раз в неделю 1 таблетка фуцис (150 флюконазола), обувь обрабатываю, носки, бестолку.
ytfgjkm• 23 января 2014
А лазарем ничто не пробовал? Моя мама тоже всю жизнь мучится((
Телепузик• 23 января 2014
Я тоже пробовала многие средства,и таблетки пила и мази и жидкости и лаки.С учетом того,что дерматолог сказал что это не грибок,то уже много лет ,,это что-то,, не дает покоя моему ноготку.То лучше,то хуже.Как бороться,не знаю.Последние мои лекарства,это экзодерил жижкость и капли микостоп,втирала пол года,обувь дезинфицировала.Отрос полность новый хороший ноготок,обрадовалась.Прошло пару месяцев и опять что-то не так,не так плохо как было,но есть легкие неровности и пятнышки.
Интимная• 23 января 2014
Ответ дляВкаблучках
Микоспор, кажется.
Интимная• 23 января 2014
Ответ дляТелепузик
Мне сказали, что это от очень плотной обуви.
автор Баба-царьлебедь • 23 января 2014
У меня на ногтях рук.
Жерица ночи• 23 января 2014
посмотрите видео Малышева советует лекарство для грибка ногтей, но оно правда дороговатое,но наверное эффективное. найдите в ютубе
А Я Самая Самая• 23 января 2014
у меня уже лет 10, перепробовала все и в комплексе внутрь-наружу,ничего не помогает, канеспором мазала, ноготь удаляла, єкзодерил применяла, но временное облегчение, потом заболела, и снова ,думаючто от слабого иммунитета
Оцененная• 23 января 2014
а мне Флуконазол 150мг - 1 раз в неделю полгода помог, грибок с указательного пальца руки ушел и не вернулся)
А Я Самая Самая• 23 января 2014
Ответ дляОцененная
одна таблетка в неделю?
Чупокабра• 23 января 2014
Ответ дляОцененная
А мне вот сказали Микосист вместо него, раз не помог мне наоборот.