Медсестричка• 18 января в 17:41
Фенибут, атаракс, Сонмил - какие ещё есть подобные таблетки для сна?
Капитошечка• 18 января в 17:45
Это всё совершенно разные лекарства. Вы определитесь, что вам нужно
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 января в 17:49
Я так розумію, автор просто хоче спати. На жаль, без рецепта всі ці снодійні - гроші на вітер, це плацебо. А те, що буде вас вирубати, без рецепта не продадуть, треба до лікаря. Перепробувала все тільки, що можна, 2 роки жахливого безсоння. Що справді допомогло..пухова подушка, пухова ковдра. З натурального гусячого пуха. Вона дуже ніжна на дотик, тепла, але разом з тим дихає. Почала пити антидепресант, але 1 таблетку на добу. Перестала їсти хліб і все, що з борошна (намагаюсь). Я не знаю, що спрацювало, але почала спати, не ідеально, але висипаюсь.
Викачую яйцями• 18 января в 17:50
Атаракс - рецептурный препарат, который должен выписывать врач. Более того изначально он идет как антигистамин
от аллергии невротического характера, сон то уже типа как побочка
Жерица ночи• 18 января в 17:54
Я легко засыпаю с Биосон. И просыпаюсь с нормальным ощущением, а не прибитым.
Фокус-Покус• 18 января в 17:55
как Вы фенибут с атараксом без рецепта покупаете и тем более пьете?. допьетесь до толерантности невосприимчивости - будете лежать в павловке на галоперидоле.
Медсестричка
• 18 января в 18:01
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А какой антидепрессант?
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 января в 18:02
Ответ дляМедсестричка
А какой антидепрессант?
флуоксетин
Медсестричка
• 18 января в 18:07
Ответ дляФокус-Покус
А кто сказал ,что без рецепта? Сначала мне доктор выписал бифрен + сонмил , через месяц атаракс
Можу брикнути• 18 января в 18:21
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
флуоксетин
флуоксетин может сон нарушать
бибизяна• 18 января в 18:22
Мені допомагає біфрен . Але іменно біфрен . Мені одного разу порадили в аптеці аналог , типу там теж діюча речовина фенібут і він дешевше . Але аналог взагалі ніякого результату не дав .
А от біфрен завжди допомагає , пʼю 1 таблетку перед сном . Якщо у вас серйозніші проблеми , можливо буде інше дозування .
Сон міцніший , швидше засинаю , і навіть якщо прокидаюсь вночі , то потім легше заснути .
Фокус-Покус• 18 января в 18:52
Ответ дляМедсестричка
ну так с доктором и корректировать дозы и препараты или мнение форума значимей для Вас чем невролога
тогда горстями пейте феназепам точно поможет.
Медсестричка
• 18 января в 18:53
Ответ дляФокус-Покус
А где здесь я дозы корректирую ,интересно ??
Госпожа Белладонна• 18 января в 18:58
Ответ дляМеломанка Маланка
Левана
Левана- пока употребляешь, спишь.
Меломанка Маланка• 18 января в 19:09
Ответ дляГоспожа Белладонна
Левана- пока употребляешь, спишь.
Ну логично же. Это не миасер антидепрессант со снотворным эффектом и не Атаракс анксиолитик. Левану мне назначали несколько неврологов и я запомнила
Царевна_несушка• 18 января в 19:59
Ответ дляШкварочка
Фенибут вообще не снотворное и даже не успокоительное.
А что тогда
Можу брикнути• 10 февраля в 08:39
Ответ дляBagira0909
Нет его у нас (
Есть. Алпразолам-Здоровье нации