ЯсноВидящая• 06 июля 2022

Помните ту особу которая охмурила британца женатого, будучи беженкой? Апдейт

Оказывается она частично ослепла, попало ей что-то в глаз, и ее любимый теперь ухаживает за ней, покинул свою работу, чтобы теперь за ней ухаживать и ее глазами вместо работы. Фоточки новые с ними, зацените. Статья-апдейт от британцев здесь https://www.dailymail.co.uk/news/article-10985063/... Короче баба осталась с безработным бомжом (его выгнала жена и родители из дома), зато британцем. Как думаете что будет дальше?
Sanechko• 06 июля 2022
Та все буде норм . У них немає такої залежності від батьків, як у нас. І праці там предостатньо.

Судьба_Победа• 06 июля 2022
Ответ дляLennochka
Да мне как то все равно, я думаю что с таким лечением как там можно и без глаза остаться. Я лишь об этом

Вчера вот рассказали, это из первых уст- попасть к гинекологу 62 недели...это чё вообще такое
Это так. Если будут о крытые даты, то раньше. И не только гинеколог. МРТ вообще полгода можно ждать.
Маргарита Владимировна• 06 июля 2022
Про бумеранг уже писали?
Green14• 06 июля 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
а что они ей сделали?? я не в теме
Ну як ця особа себе нагло вела в хаті, а потім як дівчина попросила на вихід, то і чоловік за нею пішов. І все це за 10 днів, двоє дітей, роки відносин, все пішло самі розумієте куди за якихось 10 днів.
МаргаритаЛьвовна• 06 июля 2022
Ответ дляGreen14
ну якщо мужик такий вєдомий тєлок, то нафік він дружині здався)
Cocomamzel• 06 июля 2022
Ответ дляGreen14
Та отож. На мій погляд вони дуже жорстоко вчинили з колишньою цього чувака, тому планета справедливості їх ще дожене. Те саме можна було зробити не так болючіше для бідної дівчини. Не уявляю, що вона пережила.
Как например сделать не так больно?
Это ведь такое предательство, жесть
Апель-синка• 06 июля 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
а вот эти все тату - это у британцев массовая мода? или только конкретный чел с головы до ног обрисовался?
ой, мы у нас в Киеве барышню молодую видели, думали у неё борода ))) оказывается это татуировки на всю шею.
но издали реально бородатая блондинка, как Кончита Вурст ))))
Green14• 06 июля 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
зрозуміло, але не відміняє того, що це боляче і не по людськи.
МаргаритаЛьвовна• 06 июля 2022
Ответ дляАпель-синка
мне так издали тату у людей на ногах выглядят как пятна грязи)) а когда люди в брюках и лосинах бежевых, то как будто голые снизу.

Бэха семерка• 06 июля 2022
Ответ дляСвята
Вы точно видели дочь суркиса? Ничего общего
точно видели и общались)) только попутали не игоря а гриши дочь
Green14• 06 июля 2022
Ответ дляCocomamzel
Как например сделать не так больно?
Это ведь такое предательство, жесть
Поговорити з дружиною на одинці, сказати, чому хоче піти, і це має бути інша мотивація ніж дуже хочу трахатися з іншою. Виїхати, і не до тьолочки, а просто з´їхати. Тримати пісюна в штанях деякий час із поваги до дружини. Зробити так щоб вона не знала, що він з біженкою і щоб усі газети про це не писали.
МаргаритаЛьвовна• 06 июля 2022
Ответ дляGreen14
я до того вела, що, може, й на краще, що пішов. бо якщо зрадив у цій ситуаціі, то спроможний на підлість взагалі в житті.
Амарилис• 06 июля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
морожена курка в глаз попола
Залетіла))
Green14• 06 июля 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
в далекій перспективі, звичайно.
Виолала• 06 июля 2022
Пара выглядит вполне счастливой. И если вместе пройдут испытания и не разбегутся, будут молодцами.
Касик• 06 июля 2022
так, деффачки!!! Своих поддерживать надо))))))
Jojo• 06 июля 2022
На втором фото как мама с сыном(
vok12• 06 июля 2022
Родители за что выгнали ?
Anjutka-Anjuta• 06 июля 2022
на первой фотке на арестовича чувачок похож)))
а вообще если он умудрился за десять дней кинуть семью - то для его бывшей это и на пользу, лучше вовремя разочароваться и найти еще себе достойного партнера, чем пол-жизни прожить с таким вот г***м. Ну а новая пусть держит ухо востро, беженок-то нынче пруд пруди)))

Another Lyolya• 06 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
Очень красивая девочка
Тільки якась застара ця дєвочка для нього. Чи може то фото нефартові?
Anjutka-Anjuta• 06 июля 2022
кстати, а история с нашим министром, спасающим от ковида даму с собачкой, чем закончилась? тоже похожая фигня, любовь с первого взгляда и все такое)))
Карюшша• 06 июля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
троллите да? ну тролльте))))
Вона ще й зі Львова, сильно тікала від війни і гарно пристроїлась
автор Rikitikitavi_2022 • 06 июля 2022
Ответ дляvok12
Родители за что выгнали ?
видимо внуки им дороже, чем полуслепая беженка
автор Rikitikitavi_2022 • 06 июля 2022
Ответ дляКарюшша
порадниці говорять що вона з Києва насправді і якась ахферістка місцева
Another Lyolya• 06 июля 2022
Ответ дляВиолала
Це навряд, зважаючи на легковажність чоловічка))
oksana_kseniya• 06 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
Очень красивая девочка
це ви жартуєте?
Ms_Honey• 06 июля 2022
Видела фото его жены, она выглядит симпатичнее. Не понимаю этих мужиков
автор Rikitikitavi_2022 • 06 июля 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
да? ой сейчас посмотрю, у нее там были проблемы и с африкой, они там застряли на скайаповском самолете, забыла ее фамилию только, я посмотрю ее инсту) но там жена была старше намного и сама девушка посимпатичнее, но да вы правы истории похожи
Piracanta• 06 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Да? А может её вообще не существует?
автор Rikitikitavi_2022 • 06 июля 2022
Ответ дляMs_Honey
я думаю на него просто нашло, то ли приворот то ли транзит то ли переехал здравый смысл пару раз, через полгода разбегутся, или будем смотреть свадебные фотосы, одно из двух)