Пожарник• 06 июля 2022
Решилась бросить нищеброда, он как почувствовал
Вот правда,стал лащиться и нашел хороший заработок.Посмотрим.
ДелайКак_Я• 06 июля 2022
ой, Вы так написали - стал лащиться - я сначала подумала что речь о котике
.
а вообще да, они жопой чувствуют когда есть внутренне решение уже.
. а вообще да, они жопой чувствуют когда есть внутренне решение уже.
Пожарник
• 06 июля 2022
Ответ дляМяуням
Ты смотри, нищеброд расслабил булки, сейчас хоть заработает миллионы
Та какие миллионы)))так по мелочи.
интайм_не_предлагать• 06 июля 2022
Ну, создаст видимость, чтоб от миски не отлучили а дальше? Нищеброд- это характер. Нхрена он не измениться.
Тут надолго• 06 июля 2022
Ага, нищеброд прям в нынешней ситуации нашёл хороший заработок, конечно) а ну может для вас 30000 это хороший заработок и супер, тогда может быть
Файна_зупка• 06 июля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
От киски