AlisaMom• 07 июля 2022

Что сегодня готовите (для всей семьи)

Поделитесь идеями . Фантазия меня покинула )))
кенгуруша• 07 июля 2022
Ничего. Моё любимое 🤣

автор AlisaMom • 07 июля 2022
Ответ длякенгуруша
Ничего. Моё любимое 🤣
Хороший вариант 😂😂только мне не подойдёт
Svitlana7• 07 июля 2022
Ответ длякенгуруша
Ничего. Моё любимое 🤣
І моє!)) люблю на пару днів такого наготувати 😅
Скай ОМалли• 07 июля 2022
Пілсмажила вчорашню картоплю варену,дуже смачно,скоринка така+ сосиски і овочі. На обід суп гороховий на ребрах вчорашній,на сковорідці сухариків підсушу з батона. На вечерю тушковане м´ясо в пульті,приварю павутинку. Фрукти,кава,печивка,йогурт.
Вэнди Стар• 07 июля 2022
пока только такой завтрак
послушаю идеи ))
alenka3108• 07 июля 2022
Вчора вишні купила, планую вареники з вишнями і шубу) 100 років шубу не їла)😊
happy camomile• 07 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
пока только такой завтрак
послушаю идеи ))
Просто умиляюсь вашим фото и фантазии.

Вэнди Стар• 07 июля 2022
Ответ дляhappy camomile
Просто умиляюсь вашим фото и фантазии.
спасибо
Байрактарочка• 07 июля 2022
Ответ длякенгуруша
Ничего. Моё любимое 🤣
Можно сразу на два дня
Байрактарочка• 07 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
пока только такой завтрак
послушаю идеи ))
какая красота
Алeнь• 07 июля 2022
Думаю, будут отбивные в духовке в кабачковой шубе. Есть овощной суп, вчера варила и оливье накрошу
Кампотик вишнёвый• 07 июля 2022
Семье рис,котлеты,баклажаны с чесноком и майонезом,на ужин блины с маком,я стандарт гречка,филе,кабачек
Байрактарочка• 07 июля 2022
У нас
- завтрак: банановые оладьи со сметаной, орехами и фруктовым пюре
- обед: ячневая каша, телячьи битки, Буряк, перец
- ужин: паста с креветками в сливочном соусе, брокколи и авокадо
катерина12009• 07 июля 2022
Сварю басматі, потушу шампіньйони моркву кабачки та філе курине з соєвим соусом. На десерт печиво з магазу і морозиво а також черешня в абрикоси. А ще салат свіжий зроблю
Вэнди Стар• 07 июля 2022
Ответ для1yasya
У нас
спасибоа брокколи с авокадо - это в каком виде?
ShellyBelly• 07 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
пока только такой завтрак
послушаю идеи ))
Ох яка краса. Так естетично і,впевнена,що смачно
Байрактарочка• 07 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Броколли покупаю мороженую, отвариваю секунд 15 в кипятке, хрустящая, а не как сопли)
Авокадо просто кусочками нарезано.
У меня меню адаптировано сразу и под ребёнка, чтобы все ели одинаковую еду. Поэтому особо не изощряюсь в плане подачи (не любит когда все смешано), поэтому все максимально просто, отдельно, кусочками))
Ратушная Елена• 07 июля 2022
Пока так, первая порция, еще кручу )
MariLv• 07 июля 2022
сніданок: ачма(творог,лаваш,сир,йогурт) +свіжі овочі
обід: макаронні гніздечка з телячим фаршем+салат свіжий
вечеря: тушковане рагу(бакалажани,перець,кабачок) і рибні котлетки запечені з тріски
десь перекус: персик, агрус,черешня :)чоловіку ще яблучний штрудель

Вэнди Стар• 07 июля 2022
Ответ для1yasya
Авокадо просто кусочками нарезано.
спасибо за ответ.
Думала это совместное блюдо - авокадо брокколевое
Вэнди Стар• 07 июля 2022
Ответ дляShellyBelly
спасибо
да, под капуччино - нямка.
Хотя я утром не завтракаю, но так как была бессонная ночь - восстанавливаем силы.
Вэнди Стар• 07 июля 2022
Ответ дляMariLv
ачма

а уже поспели наши персики? нет же, привозные..
покупала на днях- не то...скорее бы наши.
ЧаЧаЧа• 07 июля 2022
Ответ длякенгуруша
Ничего. Моё любимое 🤣
Или ’сегодня готовлю не я’ )
MariLv• 07 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
ачма

пишут на рынке ’Одесские’-небольшие размером, но достаточно сладкие и очень сочные по 50-60грн
Мэри Лин• 07 июля 2022
Ответ длякенгуруша
Ничего. Моё любимое 🤣
Тоже такое готовлю 🤣🤣
Вэнди Стар• 07 июля 2022
Ответ дляMariLv
да? интересно, как это возможно?
и главное, цена такая привлекательная, у нас не видела.
MariLv• 07 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Тоже такое готовлю 🤣🤣
все мы такие бываем)) поэтому вчера были блинчики с ’Гали’ на завтрак)
MariLv• 07 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
да? интересно, как это возможно?
Это в Киеве, с прошлых выходных они везде на районе так сказать)).а цена да-дешевле клубники и черешни)) до этого были невкусные недели 2 назад брала на пробу....а импортных крупных персиков как раз и не видела у нас...
Марина26• 07 июля 2022
Типа сырную подливу с курицей и шампиньонами, макароны. Если найду сегодня хороший творог -хочу приготовить заливной ягодный торт, вчера здесь насмотрелась красивых фото и загорелась им
Марина26• 07 июля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Поделитесь рецептом котлеток плз