Isa Dora• 08 июля 2022

Мы можем на это повлиять? Замминистр в 25 лет

котик88• 08 июля 2022
Ответ дляЕленнн
’Вы непонимаете,-это другое!’
Та куда уж нам, крестьянам, понять политику партии)

Olga_72• 08 июля 2022
Ответ дляdreamsunny
Вы так защищаете это ’юное дарование’ и при этом тупо игнорируете вопросы не соответствия зарплат чиновников минсоцполитики уровню пенсий и жизни в нашей стране ... Тот кто формирует такие нищинские соцстандарты должен знать как это жить на минималку, а ещё лучше как жить на прожиточный минимум. В наших реалиях это квест ещё тот, игра на выживание в Украине на прожиточный минимум... И пока эти вопросы будут решать сытые девочки, которые из окна авто не видят нуждающихся пенсионеров, не видят как выживают реально одинокие матери , не видят переселенцев и их нужды у нас ничего не изменится (
Предлагаете кассиршу в замминистры? Это точно скажут что заслужила.
Про кухарку в министры не скажу, потому что хорошая кухарка половины оклада замминистра легко зарабатывает.
котик88• 08 июля 2022
Ответ дляOlga_72
ЕЕ кведы
46.69 - Оптова торгівля іншими машинами й устаткованням
21.12.2019 змінився вид діяльності 46.14 - Діяльність посередників у торгівлі машинами, промисловим устаткованням, суднами та літаками
21.12.2019 змінився вид діяльності 86.22 - Спеціалізована медична практика
21.12.2019 змінився вид діяльності 28.99 - Виробництво інших машин і устатковання спеціального призначення, н.в.і.у.
21.12.2019 змінився вид діяльності 46.46 - Оптова торгівля фармацевтичними товарами
21.12.2019 змінився вид діяльності 96.02 - Надання послуг перукарнями та салонами краси
21.12.2019 змінився вид діяльності 21.20 - Виробництво фармацевтичних препаратів і матеріалів
21.12.2019 змінився вид діяльності 86.90 - Інша діяльність у сфері охорони здоров´я
21.12.2019 змінився вид діяльності 32.50 - Виробництво медичних і стоматологічних інструментів і матеріалів
21.12.2019 змінився вид діяльності 85.51 - Освіта у сфері спорту та відпочинку
21.12.2019 змінився вид діяльності 20.30 - Виробництво фарб, лаків і подібної продукції, друкарської фарби та мастик
21.12.2019 змінився тип організації 58 240
21.12.2019 змінився вид діяльності 33.20 - Установлення та монтаж машин і устатковання
21.12.2019 змінився вид діяльності 46.75 - Оптова торгівля хімічними продуктами
21.12.2019 змінився вид діяльності 20.42 - Виробництво парфумних і косметичних засобів
21.12.2019 змінився вид діяльності 96.09 - Надання інших індивідуальних послуг, н.в.і.у.
21.12.2019 змінився вид діяльності 73.20 - Дослідження кон´юнктури ринку та виявлення громадської думки
21.12.2019 змінився вид діяльності 46.90 - Неспеціалізована оптова торгівля
21.12.2019 змінився вид діяльності 58.19 - Інші види видавничої діяльності
21.12.2019 змінився вид діяльності 47.19 - Інші види роздрібної торгівлі в неспеціалізованих магазинах
21.12.2019 змінився вид діяльності 46.45 - Оптова торгівля парфумними та косметичними товарами
21.12.2019 змінився вид діяльності 85.59 - Інші види освіти, н.в.і.у.

Ее ТМ:
since 2017 -насколько я понимаю это кофейня и
service.revizor компания которая занимается санитарным и экономическим аудитом Салонов красоты.
Связана с 36 фондами и медицинскими компаниями.

С ее опытом, зп которую ей дают это смешная подачка.
Что от нее можно ждать какой опыт у нее есть. Она может провести качественный аудит всех социальных организаций. Садиков, интернатов, санаториев, профилакториев, гериатрии. Возможно ревизия спортивных государственных организаций.
Вспомнила ’Золотого теленка’ и его зиц-председателя.
С той разницей, что сидеть она не будет.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 июля 2022
Ответ дляBlinking_Star
Наведіть приклад перукаря на посаді зам. міністра, будь ласка
Можу про цілого міністра вам нагадати.
Олександр Мирний, Міністр агрополітики, освіта середня
МАМА НИКИТКИ-2• 08 июля 2022
Ответ дляБелоснежная
Красивая. Может теперь новая политика у народных слуг - «красота спасёт мир»?
Вже було. Корабельну Сосну пам’ятаєте?
dreamsunny• 08 июля 2022
Ответ дляБелоснежная
А я не слишком молода и знаю как заказывают «очень нужные услуги» на миллионы, чтоб работать спокойно и как деньги выводят через благотворительные фонды.
Я тоже знаю схемы ФОП + неприбыльная организация) отличный рабочий вариант минимизации налогообложения с учётом ’пробелов’ в налоговом законодательстве...
МАМА НИКИТКИ-2• 08 июля 2022
Ответ дляCatou
Вы определили это по внешнему виду, ведь вы не знакомы с ней лично. В 25 лет можно быть компетентным специалистом или иметь опытных советников.
Или надо как в совке - одни деды по 50 лет у власти?
Цікаво, на якій посаді вона цю компетенцію здобула? Щось я дуже сумніваюсь, щоб мінсоцполітики потрібні спеціалісти з перукарського бізнесу
чучело-мяучело• 08 июля 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Можу про цілого міністра вам нагадати.
Точно агрополітики? Бо не було наче з таки прізвищем міністра агрополітики?
МАМА НИКИТКИ-2• 08 июля 2022
Ответ дляCatou
Замминистра - это по сути помощник. Министру такая подходит. Возможно, это просто говорящая голова/секретарь. Всему необходимому могут научить. В чем состав преступления?
Вчаться на нижчих посадах. Ця посада керівна. Людина повинна знати і розуміти чим займається.

dreamsunny• 08 июля 2022
Ответ дляOlga_72
А кроме кассирши и золотой молодежи других кандидатов нет? В стране нет толковых экономистов, для которых потребительская корзина и прожиточный минимум это не простые слова? Которые понимают, что ручное управление статистикой не может длиться вечно? Которые понимают, что именно по причине искажения реальной статистики у нас большая половина населения за чертой бедности находится?
МАМА НИКИТКИ-2• 08 июля 2022
Ответ дляЕленнн
..тю,у нас зараз презедентом хто?? ( вимоги-досвід роботи в юридичних публічних організаціях, дипломатична освіта, економіна освіта. Стратегічне мислення. )
Де це ви такі вимоги знайшли? Коїм віку та терміну проживання на території України інших вимог немає.
dreamsunny• 08 июля 2022
Ответ дляOlga_72
Тогда забудьте о том сколько получают пенсионеры. Не существует схем где налоги не платят, а пенсии получают. Сколько мы налогов заплатим, столько пенсионерам выдадут.
У нас в стране одна схема существует со времён Незалежності и называется она ’велике крадівництво’

Про налоги можно говорить долго, но пока работает эта схема жизнь в Украине лучше не станет(
Olga_72• 08 июля 2022
Ответ дляЗаkoхані
Слабо отрабатываете
Так я как бы без анонима. Мне своей работы хватает. 12 лет игрушками торгую для инклюзии. Про фонд давно знаю, они перед каждым Новым годом обзванивают нас что бы мы детям подарки организовали. Это не один человек, это команда.
Корочка Хлеба• 08 июля 2022
Ответ дляOlga_72
Она 4 года была советником до этого. Была вне штата, сейчас взяли в штат.
Не перевирайте, вы и так уже перестарались в бескорыстном порыве.
З серпня 2021 року по червень 2022 року - это не 4 года. Вот тут подробно https://www.msp.gov.ua/content/sergeeva-anna-oleks...
Биография так себе, натянута за уши.
orachka• 08 июля 2022
Ответ дляOlga_72
И что это меняет? Есть вполне помогающие фонды,но владелец бандит в прямом смысле.
Olga_72• 08 июля 2022
Ответ дляdreamsunny

А при Порошенко пенсии были выше? Это я к тому, что данный замминистр очень плотненько работал с фондом Марины Порошенко.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 июля 2022
Ответ дляOlga_72
Она помощник министра, не министр, о каком конкурсе говорите? Там обычные собеседования. Работа жесткая, без выходных без праздников и бывает по 12-16 часов. Сейчас кризис, будут пересматривать и составлять альтернативные проекты. Я бы не пошла на такую должность и под пытками. Это очень тяжелая работа.
Ми вам віримо))
Тількі щось ніхто у відставку не подає..
Корочка Хлеба• 08 июля 2022
Ответ длякотик88
Сидеть? Не.
Если она недержслужбовец, то и декларацию не нужно предоставлять.
А дальше по накатаной схеме - сиди и хлопай ресницами, причмокивай губами, пока взрослые дяди и тёти схематозят.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 июля 2022
Ответ дляOlga_72
Правовед по образованию, 4 года работала советником министра на гражданской посаде, работала с инклюзивными центрами. Она давно в министерстве. Это не новый человек.
Я вам заздрю… така наївність в ваші роки…

Корочка Хлеба• 08 июля 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вже було. Корабельну Сосну пам’ятаєте?
Вы её с близкого расстояния видели? Я - да.
Про красоту погорячились.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 июля 2022
Ответ длякотик88
Как она все успевала? Непонятно. Фигаро здесь, Фигаро там.
Ніяк. Працювала на громадських засадах це те, що ніхто, ніяк і ніколи не зможе перевірити. Зате як звучить🤦🏻‍♀️
МАМА НИКИТКИ-2• 08 июля 2022
Ответ дляCatou
Сейчас в открытом доступе множество информации, изучай что хочешь. Плюс опытные люди в министерстве. Откуда вам известно об образовании и знаниях этой девушки? В 25 лет можно быть кандидатом наук
Не повірите, на сайті мінсоцполітики все є)))
debor_a• 08 июля 2022
Ответ дляCatou
Ну и что? Надо смотреть на дела, а не внешний вид
А где можно посмотреть на ее дела?
debor_a• 08 июля 2022
Ответ дляДанечкаLucky
Цікаво, як вона пройшла за конкурсом, є ж вимоги - треба мінімум магістром бути за спеціальністю, офіційну работу на держпосадах, якщо я не помиляюсь, то мінімум 2 роки.
Яка ж вона, мабуть, розумничка, під всі вимоги підпадає
Це вимоги для спеціалістів - найнижчої ланки)))
Корочка Хлеба• 08 июля 2022
Ответ дляdebor_a
А где можно посмотреть на ее дела?
Ещё не наделала. Вот с 10 червня впряглась, скоро звитует.
debor_a• 08 июля 2022
Ответ дляjulianik
Там ще за вимогами потрібно здати тест на володіння державною мовою та мати в запасі ще одну іноземну мову. І ще кучу дипломів і гору досвіду тільки от чого?
цікаво було б подивитися на інших претендентів на цю посаду?
Інші були ПТУ- шники заочники.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 июля 2022
Ответ длякотик88
Но в приказе черным по белому она не советник министра, а его заместитель , с должностным окладом.
Откуда взялся советник?
Кирюша Тимошенко наплутав в методиках))
Болаболик• 08 июля 2022
А воевать добровольцем не хочет ?! Я лично с ней вот пойду ..
Olga_72• 08 июля 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Знаю пару человек в министерстве экономики. Дочь много раз туда приглашали, но она отказывалась всегда. Им очень нужны люди с ее специальностью. Низкая ЗП и зверский график. Приглашали лет с 25.
Болаболик• 08 июля 2022
Вы воюйте .. а на манеже все те же ((( что за на@