Isa Dora• 08 июля 2022

Мы можем на это повлиять? Замминистр в 25 лет

double-mama• 08 июля 2022
На что конкретно вы хотите повлиять?

Елена1265• 08 июля 2022
Пусть работает. Сейчас неначасі. После войны разберемся
автор Isa Dora • 08 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
julianik• 08 июля 2022
Ну папиным дочкам и внучкам тоже нужно быть у кормушки вот и пристраивают
marata• 08 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Розберемося, чия це бл…ь, ой, соррі, протеже ))
котик88• 08 июля 2022
Чье-то ’ молодое дарование’, которое решило, что ему пора развиваться и перейти от салонов красоты на более высокий уровень.
автор Isa Dora • 08 июля 2022
Ответ дляjulianik
А))) не будем мешать?)
Edyvles• 08 июля 2022
Жесть, блин, ну купили бы ей салон красоты, а замминистра надо грамотных людей устраивать. Надеюсь, блогеры типа Стерненко откроют рот
Catou• 08 июля 2022
Ну и что? Надо смотреть на дела, а не внешний вид

Вера• 08 июля 2022
У нас в ЗП тоже такая есть, помощница губернатора
котик88• 08 июля 2022
Я как вспомню, какие на госслужбе были требования при приеме на рядовые должности с копеечной зарплатой) Как в космонавты).
А тут губья надула, и опа, замминистра
julianik• 08 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
А))) не будем мешать?)
Ну наприклад всі пам´ятають заступницю міністра і її декольте платтячко? І обговорили і семи були а в результаті?
Щось змінилось окрім того що її типу звільнили а насправді перевели на іншу посаду.
Ті ж яйця вид в профіль.
ПЛЮС-МИНУС• 08 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
она из салона работать будет?
julianik• 08 июля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
она из салона работать будет?
Мабуть із під столу працювати буде.
Цікаво подивитися на розмір її зарплати та премії
Sara-a• 08 июля 2022
Ответ дляjulianik
Или любовницам.
Это шок конечно, что творится.
Хорошо хоть не министром обороны назначили
MALINA_M• 08 июля 2022
Ответ дляВера
Златушка Некрасова. Скандал на скандале….
julianik• 08 июля 2022
Ответ дляSara-a
Или любовницам.
Это шок конечно, что творится.
Не заважайте дівчині створювати свою кар´єру. Хто чим може той тим і працює, правда за кошт держави ну це вже таке
Blinking_Star• 08 июля 2022
Удалено администрацией...
ДанечкаLucky• 08 июля 2022
Цікаво, як вона пройшла за конкурсом, є ж вимоги - треба мінімум магістром бути за спеціальністю, офіційну работу на держпосадах, якщо я не помиляюсь, то мінімум 2 роки.
Яка ж вона, мабуть, розумничка, під всі вимоги підпадає

Sara-a• 08 июля 2022
Ответ дляДанечкаLucky
Купили пару дипломов.
Разве это сложно
LadyDShoes• 08 июля 2022
Кому война, а кому бабло прото так…. Боремся с коррупцией
bezpe4na_mavpa• 08 июля 2022
Ответ дляCatou
Какие у нее дела?)))
dabby2007• 08 июля 2022
погуглите кого В Николаевской областной прокуратуре назначили нового руководителя, тоже чья-то мамина кукурузка.
Sara-a• 08 июля 2022
Ответ дляBlinking_Star
Удалено администрацией...
Да, теперь удивляться нечему.
Любитель Казантипа превратил всю страну в дурдом
LadyDShoes• 08 июля 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Какие у нее дела?)))
Ну как.. же: губы, брови, ноготочки
julianik• 08 июля 2022
Ответ дляДанечкаLucky
Там ще за вимогами потрібно здати тест на володіння державною мовою та мати в запасі ще одну іноземну мову. І ще кучу дипломів і гору досвіду тільки от чого?
цікаво було б подивитися на інших претендентів на цю посаду?
LarsonPeterson• 08 июля 2022
Ответ дляjulianik
всмысле не заважайте,а ничего что она кормится из кормушки которую наполняем мы с вами, простые работяги своими налогами.
whenallissaidanddone• 08 июля 2022
Да что там заместитель министра...у нас президент некомпетентный и ни в чем не разбирающийся...
Линусик 2641• 08 июля 2022
Офигеть.
Кололись но жрали кактус ((
dreamsunny• 08 июля 2022
Ответ дляEdyvles
В салоне надо работать. А замминистр может наряды демонстрировать и создавать видимость работы. Ну и зарплата при таком количестве нищих пенсионеров и других социально незащищенных людей зашкаливает.