Вкаблучках• 23 января 2014

Школьная форма Моне

Девочки,а тут на сайте есть продавцы которые собирают Сп по форме МОНЕ -без предоплаты)))
Если надо оглашу ник,на сайте давно-рейтинг высокий.
Просто тут "сидит"-кума моя))),а она любительница повторить.
Было неоднократно-в саду на утреннике-например...
Вот и не хочу,чтоб наши дети шли как близняшки в 1ый класс!
Мне нужно много позиций!
Дежурняшная• 23 января 2014
так ,а вы не хвастайте раньше времени,что купили

Аноним_589• 23 января 2014
Я вот у девочки заказала,из тех,кто заказывает у нее минимальная предоплата-10%
Лунтик-паунтик• 23 января 2014
а причем тут ’продавцы которые собирают Сп по форме МОНЕ -без предоплаты)))’? мне не понятно. а если по теме то знаю кот собираю 50 % предоплаты
Касик• 23 января 2014
а как она успевает узнать - что именно вы заказываете?! кстати про Моне - кто брал - действительно вещи хорошие по качеству?!
ОноВамнадо• 23 января 2014
Помогите связать ’без предоплаты’ с кумой и ее страстью к копиркам. Никак не могу уловить связи
Дежурняшная• 23 января 2014
Ответ дляКасик
мы покупали,одной блузой осталась не довольна (с отстёгивающим жабо,у нас белая с черным кружевом) вроде и бережно стирала но все таки чуть подлиняла (белое стало сероватым)
Волшебная палочка• 23 января 2014
Ответ дляКасик
никакие.брала сыну жилетку,после первой стирки вся в катышах,как с бомжа снята
Касик• 23 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
вот это да.....при таких то ценах....
Any• 23 января 2014
Ответ дляАноним_589
Сдайте в личку

автор Вкаблучках • 23 января 2014
Ответ дляОноВамнадо
А зачем это все связывать?
Мне надо с оплатой по приезду формы к продавцу!
Кума заходит в профиль и интерессы мои и отзывы о сделках читает(она этого не скрывает)!-поэтому пишу тут анонимно!-что не ясно?
автор Вкаблучках • 23 января 2014
Ответ дляАноним_589
Можно ссылку на девочку?
Any• 23 января 2014
Ответ дляВкаблучках
А зачем это все связывать?
Ну. раздел Чем интересовались большинство закрыли - это одна галочка
автор Вкаблучках • 23 января 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Неужели,я как то непонятно написала?
Хочу форму купить
Спрашиваю у Вас
Скрыла ник,чтоб ник мой небыло видно и в профиле вопросы мои!
Интерессует без предоплаты
автор Вкаблучках • 23 января 2014
Ответ дляКасик
В профиле моем лазит
Отзывы читает о сделках
Тут читает
ОноВамнадо• 23 января 2014
Ответ дляВкаблучках
А зачем это все связывать?
Та не переживайте Вы так, не бейтесь).
Интересы можно закрыть.
Отзывы о сделках увидит уже тогда, когда форма будет у Вас.
Если модели заказанной она не знает (а узнать может только, если Вы ей скажите, молчите, как партизан, и говорите, что заказываете фабрику Коммунарка), то и не купит такой же.
Так что предоплата здесь вообще ни при чем.
Продавец отличный есть. Я у нее покупала, очень довольна. Но девочка работает под 10%. Уверена, что Ваш секрет она не выдаст.
Ее ник Лавасса. Только там англ. буквы. Забейте в поисковик форма Моне и и сразу ее найдете).
ОноВамнадо• 23 января 2014
Можно попросить, чтобы и в покупатели не добавляла, чтобы и отзыва о сделке не было.
автор Вкаблучках • 23 января 2014
Ответ дляОноВамнадо
Та не переживайте Вы так, не бейтесь).
Интересы можно закрыть.
Спасибо большое!
Я про куму написала-так как многие интерессуются почему анонимно)))
А без предоплаты-это к куме не относитсч
Просто мне надо много позиций и оплатить смогу по приезду вещей)))
У Лавазза 30%-написано
автор Вкаблучках • 23 января 2014
Ответ дляОноВамнадо
Ну,это да)))
ОноВамнадо• 23 января 2014
Ответ дляВкаблучках
Спасибо большое!
У Лавазза 30%-написано
Ага, действительно. Подняла записи у тетрадочке. Заказывала в апреле 12 года. Предоплата 30%, а 10% - это скидка от цены прайса. Вот видимо поэтому у меня в памяти 10% и отложилось. Только приятные воспоминания))))))))))))

Девочка очень хорошая, спишитесь, спросите. Может к Вам будет индивидуальный подход. Но дело в том, что вещи сами по себе относительно дорогие. Я когда в свое время изучала диапозон цен, то там, где предоплата, были самые низкие.

Аноним_589• 23 января 2014
Вот девочка,у которой под 10%
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7986680.html
Касик• 23 января 2014
Ответ дляОноВамнадо

интересно, а сейчас есть ’-10%’ от прайса.....прайсы я так понимаю у всех одинаковые....
автор Вкаблучках • 23 января 2014
Спасибо девочки,нашлабез предоплаты