Вам приятен (возбуждает) аромат пениса вашего избранника? Как бы тут меня сейчас не осудили, я считаю, что это одна из составляющих симпатии на уровне инстинктов.
Интересно Ваше мнение!
тогдалия• 09 июля 2022
Мій хлопець, дуже чистоплотна людина, навіть якщо ми гуляли десь, потім прийшли і не встигли сходити в душ він всеодно пахне дуже приємно. За п’ять років я не чула від нього неприємного аромату взагалі. Нема на ноьму і сантиметрика який би я не могла поцілувати або ще щось)
В нього дійсно супер аромат тіла. Але він не має поганих звичок і правильно харчується, це теж впливає на аромат тіла
Ответ дляжар-птица Нюра
то вы анатомию и физиологию не учили.
в паху выделяются ферромоны.
они и влияют на запах тела.у женщин точно так же.
потому Наполеон просил Жозефину не мыться три дня до его приезда.
темнотааа...
в паху выделяются ферромоны.
темнотааа...
А ещё в паху больше потовых желез чем под мышкой. Пот, эпидермальный стафилококк и Ко’ за три дня даст такой запах что не обязательно к Жозефине приближаться, кайф будет с приличного расстояния.
КучМала• 09 июля 2022
Ответ дляУлыбчик
да, нравится. А яйки пахнут свежим, молодым сыром бри, вот если не прям из душа, а через часик) Обожаю бри за это)))
Фу блин, я теперь на бри смотреть не смогу, спасибо за такие слова
КучМала• 09 июля 2022
Ответ дляЖена миллионера
Шелковистое ухоженное кератинирование ,ежедневные дорогие шампуни и бальзамы - и можно ловить восхищенные взгляды завистниц на пляже ,когда они сияют на солнце
Это вы про зону бикини у мужчин что ли?)
vahvubor.com.ua• 09 июля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А что противного? Если мужчина моется?
ага вы читали что написано - пройдет час два и...ой мои глаза...и пахнет от туда писей вовсю
Техпаспорт на медузу• 09 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Ну и что? Это приятный запах, если мужчина здоров и он вам нравится.
Жена миллионера• 09 июля 2022
Ответ дляКучМала
это женщина выше восхищалась лобковой шевелюрой своего избранника
Вот как-то представилась эта красота и шик сразу.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля 2022
Я ещё заметила,что с возрастом,меняется запах тела,мне ещё давно это говорили,но я не верила,теперь верю
Физрукая• 09 июля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Неужели ещё естьтакие как я
Представляете!!!
Божья коровка• 09 июля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Мочей это потому что помылся плохо
У него еще и легенда для этого есть: моча это природный антисептик. Ото написяется за день и оно там ему природную дезинфекцию делает
Божья коровка• 09 июля 2022
Ответ дляNerses
Член не пахнет после мытья
Пахнет. Увы. Но это такие что хот доги с плотью. Те что с короткой плотью, они весь день проветриваются. И ба после мытья не пахнут. Хот доги облеплены шкурой, под нею скапливается всякая пакость вонючая и они так до весера и ходят.
Миледи• 09 июля 2022
Ответ дляЖена миллионера
Що?
Сплюшка• 09 июля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
правильно ,что не делает.не хочет и не делает.
есть пистолисы.
этот не ваш.
есть пистолисы.
этот не ваш.
Согласна. Мужчины в этом плане делятся на две категории , кто лижут и кто нет. И если нужен куни, надо найти из категории лизунов. А не из тех , кто категорически не делает и ему не нравится, и страдать потом.
Дело было давно• 09 июля 2022
Ответ дляУлыбчик
а что с ними за час происходит?