Виниловая пластинка• 10 июля 2022
Почитала тут темы, что психотерапевты не помогают
Пустая трата времени. Расстроилась. Рассчитывала как раз на такую помощь, сама не могу выковырять откуда у меня глубокое чувство вины и низкая самооценка? Понимаю умом, а сделать с этим ничего не могу . Неаправильная реакция лезет из подсознания
месяцкие• 10 июля 2022
Люди заблуждаются, думая, что психотерапевт взмахнёт волшебной палочкой и за первые 45 минут общения решит все проблемы.
Психотерапия - это работа двух людей и пациент должен работать над собой так же
фан L.O.S.T.• 10 июля 2022
Помогают. Но и самому надо стараться. Это колоссальный труд, изменить себя
Мини-бикини• 10 июля 2022
Помагают. Но надо найти хорошего. И не расчитывать, что сейчас я за одну консультацию заплачу и все норм будет. За один раз ничего не будет.
Полиэтиленовый привет• 10 июля 2022
Психотерапевты как раз таки помогают, это психологи с их корочками после пед или вообще после сомнительных курсов-пустая трата денег, тестики вам подсунут , пустые разговоры проведут
Виниловая пластинка
• 10 июля 2022
Ответ дляМини-бикини
Я и не рассчитываю на одну
Іванна Пушич• 10 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Это всё от родителей, психологические травмы детства...
вы правы на миллион проц .
Виниловая пластинка
• 10 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
автор психиатр и таблетки это поможет
Таблетки помогут повысить самооценку?
Бесконечность-не предел• 10 июля 2022
Вы с ними ними поаккуратнее, не воспринимайте их слова как истину в последней инстанции. Все же психология - не наука, и психологи вам могут разложить все по полочкам, но по очень разным (в зависимости от настроения и даже забобонов) и не по тем, что надо.
Кондуктор маршрутки• 10 июля 2022
Ну надо найти именно своего человека, конечно это и время и куча денег
Железный коготь• 10 июля 2022
психотерапія допомагає, якщо людина готова сама працювати над собою, а спеціаліст просто направляє і підказує
просто ж сподіватись, що поговорив на сеансі і все саме собою почне вирішуватись не варто... зазвичай в психотерапії розчаровуються ті, хто не налаштований на роботу над собою