Коко На Страже• 10 июля 2022

Эта фраза - манипуляция? или как это называется

Когда говорят "Любой умный человек....знает, делает" тд
Дадосвидания• 10 июля 2022
Так.

Бесстыдница• 10 июля 2022
Конечно
Ашотакоя• 10 июля 2022
Любят многие такое ляпать чтобы уколоть другого человека
автор Коко На Страже • 10 июля 2022
Ответ дляДадосвидания
Так.
дякую
Фрекен бок• 10 июля 2022
Мені подобається коли тут багатозначно пишуть ’думайте ширше’, ’аналізуйте’ і т.п. в темах про війну і політику. Впевнена, що це маніпуляція. Ще жодна не написала конкретно своє бачення, а тільки загадкові фрази) самі нічого не знають, але здатися експертом так хочеться)
автор Коко На Страже • 10 июля 2022
Ответ дляФрекен бок
так)) я тоже этих видела, ржу с недолугих каждый раз
Allemagne• 10 июля 2022
Ответ дляФрекен бок
Тут многие не хотят писать своё субъективное видение ситуации, потому что сопливые плакальщицы сразу бегут жаловаться и банить.
автор Коко На Страже • 10 июля 2022
Ответ дляAllemagne
так пусть не пишут вообще :)
Allemagne• 10 июля 2022
Ответ дляКоко На Страже
так пусть не пишут вообще :)
Ну тогда лучше вообще удалиться с форума, потому что во всех темах всем не угодишь 🙂

Сметчица• 10 июля 2022
Ответ дляФрекен бок
А у мене навпаки викликає ’недоумение’ коли тут баришні викладають своє бачення? Вони зовсім не розбираються в цьому? Для чого бачення викладати? Але коли вірно цитують експертів то дуже цікаво, так як не можеш всіх передивитись і прочитати думку експерта нехай і переказану кимось дуже цікаво.
tarveldy• 10 июля 2022
Ответ дляAllemagne
І довго, дуже довго писати, а ще посилання на статті і інше. Пояснювати, а саме дибільне пояснювати чому вода мокра
Коко Шанель• 10 июля 2022
Ответ дляКоко На Страже
нормальному человек не нужно усиливать себя фразочками усиления.
Апофиозная• 10 июля 2022
Ответ дляФрекен бок
Это другой баг общения.
Называется ’училка’
Olga_72• 10 июля 2022
Ответ дляФрекен бок
Да это манипуляция. Особенно странно эту фразу слышать от тех кто копипастит, а потом думайте. А сам то чего не думаешь, хоть бы что то своё добавил.