Дружная семейка• 10 июля 2022

про укрпочту

кто пользуется девочки? если много посылок - их относят на почту, там их распределяют и только через время можно придти за накладными?
Мудрецыха мира сего• 10 июля 2022
Роблю в онлайн кабінеті. Дуже зручно. Відправляю по Україні і по світу

автор Дружная семейка • 10 июля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
просто я сделала покупку в инсте. попросила номер, а мне сказали, что номера на руках будут только во вторник....вот думаю не на мошенника ли нарвалась....
автор Дружная семейка • 10 июля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
и да - что посылки отнесли на почту еще в пятницу
неДоПриличий• 10 июля 2022
Ответ дляДружная семейка
Одни сами создают, другие относят. Если их много ждать накладные долго, плюс там очереди постоянно.
автор Дружная семейка • 10 июля 2022
Ответ длянеДоПриличий
Каравай-каравай• 10 июля 2022
Ответ дляДружная семейка
У нас укрпочта вс-пн не работает, может и у продавца так?
Барышня_Смольный• 10 июля 2022
Ответ дляДружная семейка
Бла-бла..Приносиш посилку вони оформляють при вас і ПОВИННІ дати вам накладну.Це для вас...А для тих хто продає і відправляє багато -так.Можливака постановка питання.АЛЕ. Це якщо вас дуже добре знають на відділенні.І там є велика черга від вас можуть забрати і через годинку вам по телефону передати на вайбер фото посилок.Але аж ніяк не 2-3-4 і більше днів. У мене так було поки не почала в особистому кабінеті працювати,Тепер просто прихожу і кладу на стіл посилки.Потім дівчата оформляють їх у себе.
автор Дружная семейка • 10 июля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
так она в пятницу говорит отнесла. а заберет только во вторник
автор Дружная семейка • 10 июля 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
спасибо. я так и поняла что врет. ну буду надеяться, что не мошенница. печально иметь с такими дело. больше конечно ничего не куплю у них.