Глаза_в_3_карата• 10 июля 2022
Как бы вы поступили, дело идёт к осени, холодам
Я с ребёнком уехала заграницу, но мне хочется домой. Есть выбор перезимовать в лагере для беженцев или уехать домой, но город от линии фронта недалеко. И не известно что будет зимой. Ребёнку 4ре.
ПультОт_БМВ• 10 июля 2022
А жилье найти не получится? Здесь опасно очень, и неизвестно что будет дальше
Новопоштинская• 10 июля 2022
Я с детьми в Польше, буду сидеть здесь до тех пор пока есть возможность. В Харьков домой хочу в мирное время. Но опять же: дом полуразрушен, отопления зимой не будет, работы нет, цены на всё заоблачные, муж на фронте... какой смысл возвращаться? только после Победы. Жить всё-таки хочу в родном любимом Харькове...
Глаза_в_3_карата
• 10 июля 2022
Ответ дляФантасмагория
Сидите, где сидите уже.
Дома у вас кто?
Никого...
Глаза_в_3_карата
• 10 июля 2022
Ответ дляЕвгенияК
А почему Вы решили, что будете зимовать в лагере?
Скорее всего расселят в ближайшее время.
Сидите спокойно. Занимайтесь ребенком. Учите язык страны, в которой находитесь.
Нас с семьи переселили уже.
Усатая полосатая• 10 июля 2022
Ответ дляНовопоштинская
Держитесь, пересидите пока
Библиотекарь• 10 июля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нас с семьи переселили уже.
А что случилось?
Германия?
ИннусичкаЯ• 10 июля 2022
Ответ дляНовопоштинская
Да,вам варто перечекати
Новопоштинская• 10 июля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Да,вам варто перечекати
🙏 дай Бог всем нам сил пережить эту войну в благоприятных для детей условиях, и после Победы воссоединиться семьям ❤
Я натуралка• 10 июля 2022
Я тоже с зп. Сижу с 10 марта. 3 недели в лагере. Сейчас в деревушке живем. Хотим домой.
Но дома прилетало около моего дома 2 раза.
Плакат с автографом зимы• 10 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка
В каком районе?
Беззубовна• 10 июля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Зп.
Пока сидите в Польше. Хоть в лагере, хоть у лагеря.
Плакат с автографом зимы• 10 июля 2022
Интересно, кто советует сидеть, живут в Зп?
А в Днепр можно возвращаться?
Galina_vinsport• 10 июля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А в Днепр можно возвращаться?
Со мной в общежитии три семьи из ЗП.. ехать домой пока никто не собирается