Директор Пляжа• 11 июля 2022
Вы взрослые и Ваши отношения с родителями
Вы довольны отношениями с родителями?
Результат:
вже голосів:
60 (55.56%)
Довольна
28 (25.93%)
Не довольна, но общаемся
18 (16.67%)
Почти не общаемся
2 (1.85%)
Свой вариант, напишу в коммент
ПешитеБесАшипок• 11 июля 2022
почти не общаемся, были на это причины. помогаю, но потому что так надо чисто по-человечески, болезнь у человека
Кучерявочка• 11 июля 2022
С отцом у меня отличные отношения. С мамой не общаемся. Потому что она деспот, тиран, энергетический вампир и эгоистка. И была такой всегда.
Тоскующая• 11 июля 2022
Спілкуємося. Було багато розчарування в відносинах з батьками. Зрозуміла що є кохана дитина + я. Довго намагалася доказати що я також достойна любові. Але зрозуміла що то їх вибір.
Нажаль зараз немає тої довіри та любові. Просто родичі при чому дальні.
Татьяна Марина• 11 июля 2022
С начала войны не общаюсь, живет в россии, в голове вата, нет сил и эммоций доказывать.
Не буду• 11 июля 2022
З батьком не спілкуюся, вони з мамою розлучені і він не прагнув бачитися, ніяк не допомагав.
З мамою спілкуюся, але так собі - вона мене не любить і цього не приховує.
Ло Шарик• 11 июля 2022
Мама у меня была самая лучшая! Мы любили друг друга и никогда не ругались. Я вообще не понимаю,как можно с мамой ругаться. Я и с дочерью взрослой никогда не ругаюсь . Единственное,я хотела бы жить вместе с ней,но не получилось... Только несколько месяцев перед её уходом... 17 числа год,как её нет... Плачу...