Даю справку• 11 июля 2022

Первый секс с новым мужчиной, без презерватива, у вас был?

У вас когда нибудь был первый секс с новым мужчиной сразу без презерватива?
Как вы смогли решиться?
Или страсть нахлынула или он заставил?
Результат:
вже голосів: 149
83 (55.7%) Да, было, страсть
61 (40.94%) Не было такого
5 (3.36%) Да, было, пила ОК и др.
Фигура мечты• 11 июля 2022
было в 20 лет, сейчас нет

Анонимарик• 11 июля 2022
Ответ дляФигура мечты
было в 20 лет, сейчас нет
А сколько вам сейчас?
дамаБезСобачки• 11 июля 2022
Я вообще никогда этим не пользовалась
Фигура мечты• 11 июля 2022
Ответ дляАнонимарик
А сколько вам сейчас?
ЛижТолько• 11 июля 2022
Я вредная только с презервативом.
А подруга встречалась страсть сопли и потом ап и ЗППП. Вылечилась конечно но говорит - капец не ожидала что подцеплю от него такой букет.
Анонимарик• 11 июля 2022
Ответ дляФигура мечты
А вы замужем?
Или в ’свободном полёте’?
Белая и пушистая• 11 июля 2022
Нет. Слишком себя люблю .
Зайканалужайке• 11 июля 2022
Ответ дляЛижТолько
Я вредная только с презервативом.
А моя не вылечилась знакомая,инфекция вызвала спайки в трубах,в итоге удалили их полностью.
Я поражаюсь от безмозглых,которые не предохраняются,раз на раз не приходится
Для драки• 11 июля 2022
Было в 18 лет. Первый секс с первым в жизни парнем в самый первый раз. Он теперь мой муж.

Тётушка Лошадь• 11 июля 2022
Ні. Я працювала у СНІД центрі, тому це виключено для мене.
Анонимарик• 11 июля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
И много у вас пациентов?
Тётушка Лошадь• 11 июля 2022
Ответ дляАнонимарик
И много у вас пациентов?
Уже давно не працюю)
Чавонадо• 11 июля 2022
полная панель анализов 18 000 грн
и спид не спит
исключено
подруга герес получила в подарок -про дискомфорт и цену бесполезного лечения молчу
РозаФиалковна• 11 июля 2022
У 18 років перший в житті секс без, зараз мій чоловік.
7_кг_рыбы• 11 июля 2022
Не помню чтобы первый раз хотя бы одна женщина требовала презерватив. Давали так, покуй дым..))
Чавонадо• 11 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
мне 31 -как дети в школу, проходили анализы перед стадией без и свадьбой
7_кг_рыбы• 11 июля 2022
Ответ дляЧавонадо
Дело в том, что если хорошо накатить перед сексом, то анализов никаких не надо. От спиртного дохнут все быцики , если они там есть.
Чавонадо• 11 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
ну я трусиха , без никогда без анализов
эксперементы не мое с собой
7_кг_рыбы• 11 июля 2022
Ответ дляЧавонадо
ну я трусиха , без никогда без анализов
эксперементы не мое с собой
В моем случае,я просто респектабельно выгляжу и дамы раздвигали ноги без всяких опасений

Чавонадо• 11 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
ну ну
но, такие мужчины как вы не мой формат эгоисты и камикадзе
идти на выглядеть... ну ну
Ламзак_сдутый• 11 июля 2022
Было. Но это мой второй партнёр за жизнь и мы уже живём вместе. Сейчас понимаю,что чем я тогда думала ?
Это могли быть болячки, беременность
А с мужем первым был секс в 15 лет,то только с презервативами. Хотя,были первые друг у друга. Ответственно подошли к этому)
Сосулька• 11 июля 2022
НИ КА ГДА
ЛижТолько• 11 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Девушка если так рассуждать то моя подруга подцепила букет от миллионера, гривневого конечно но доход там ого-го. Так что респектабельный не гарантирует чистый парень.
Так что надеяться на авось пронесёт это игра в рулетку попадет или нет.
Багиня• 11 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Все ясно с какими женщинами вы имели дело.
вы хоть проверьтесь сходите
7_кг_рыбы• 11 июля 2022
Ответ дляЧавонадо
ну ну
идти на выглядеть... ну ну
Ну кроме респектабельности я ещё и умный.) И могу когда надо создать образ вежливого обаятельного альтруиста без неуместных в ситуации перекосов.
Не куру• 11 июля 2022
Было, сейчас он мой муж. Это было единственный раз, когда я так хотела, что пофиг было. Но я его два года знала до этого, как друга) не был гулякой, да и секса у него, по его словам, не было до меня год. Обсуждал со мной эти моменты пока дружили), в том числе и то, что ходил на обследование плановое, там анализы брали и на венерические заболевания.
Чавонадо• 11 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
образ, без презерватива вы рисковый мужчина с рисковым сексом и никак по-другому.
образ и реал-разные вещи.
а то, что вы рискуете своим и женским здоровьем в образе...говорит о глубине
7_кг_рыбы• 11 июля 2022
Ответ дляЧавонадо
образ и реал-разные вещи.
Понять не могу, какая вам забота о моих глубинах ? Вам своих что-ли мало ?
Чавонадо• 11 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
пример цинизма,глупости и ограничености.
думала таких в 2022 нет камикадзе.
так, развлекаюсь
Чавонадо• 11 июля 2022
Ответ дляЛижТолько
там делает вид, что.......) а не есть