Даю справку• 11 июля 2022

Первый секс с новым мужчиной, без презерватива, у вас был?

У вас когда нибудь был первый секс с новым мужчиной сразу без презерватива?
Как вы смогли решиться?
Или страсть нахлынула или он заставил?
Результат:
вже голосів: 149
83 (55.7%) Да, было, страсть
61 (40.94%) Не было такого
5 (3.36%) Да, было, пила ОК и др.
7_кг_рыбы• 11 июля 2022
Ответ дляЧавонадо
пример цинизма,глупости и ограничености.
думала таких в 2022 нет камикадзе.
так, развлекаюсь
Вы наверное о своем чем то, невысказанном )))
Выговоритесь, не сдерживайтесь. Общественное место располагает.

Кнопкотык• 11 июля 2022
Неа, первый нет, второй да
Кнопкотык• 11 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Не помню чтобы первый раз хотя бы одна женщина требовала презерватив. Давали так, покуй дым..))

Я вам не верю! Все вы врете!
navariya• 11 июля 2022
Ответ дляАнонимарик
А вы замужем?
Или в ’свободном полёте’?
Вы открываете сайт знакомств, здесь?
navariya• 11 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Откуда инфа? Вы мужик?
navariya• 11 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Дело в том, что если хорошо накатить перед сексом, то анализов никаких не надо. От спиртного дохнут все быцики , если они там есть.
Бред! После хорошо накатить и секса уже может не быть, а оргазма и подавно..
Тогда зачем это нужно?
navariya• 11 июля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Было. Но это мой второй партнёр за жизнь и мы уже живём вместе. Сейчас понимаю,что чем я тогда думала ?
Это могли быть болячки, беременность
А с мужем первым был секс в 15 лет,то только с презервативами. Хотя,были первые друг у друга. Ответственно подошли к этому)
Болячки...
Распутная половая жизнь?
Анонимба• 11 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Ну кроме респектабельности я ещё и умный.) И могу когда надо создать образ вежливого обаятельного альтруиста без неуместных в ситуации перекосов.
Умный?
Гарячаспічка• 11 июля 2022
Було, але я знала що він чистий і не шлявся ні де. Але як я кажу я знала це точно. А так ні, в якому разі би не погодилась. Ризик занадто великий.

120-120-120 (не худею)• 11 июля 2022
Було, майже з всіма з ким зустрічалась.
Господи, добре, що все обійшлось, зараз ні-ні
7_кг_рыбы• 12 июля 2022
Ответ дляКнопкотык

Я вам не верю! Все вы врете!
Почитайте ответы комментаторш. Если мне не верите. Через одну дают просто так.
Кнопкотык• 12 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Да трындеть не мешки ворочать
Анонимарик• 12 июля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Було, майже з всіма з ким зустрічалась.
И много у вас было таких партнёров?
Ну ниче се• 12 июля 2022
Было такое. Слишком хорош был мужчина.
Крутышка-Пышка• 12 июля 2022
Был с первым мужчиной, до этого встречались 3 года. Потом с моим мужем, тоже долго встречались до первого секса. Сейчас бы не согласилась. Тогда мы все были молодые, ну и перед первым сексом обсуждалось все, что где и с кем. Но все равно, сейчас бы не согласилась. Ум в голове есть, ну и плюс, я знала, что у первого мужчины я первая, а у моего мужа была одна девушка, и они были друг у друга первыми. Плюс в презервативе у них был секс
120-120-120 (не худею)• 15 июля 2022
Ответ дляАнонимарик
И много у вас было таких партнёров?
Ні
На пальцях однієї руки можна порахувати.
То взагалі всі, більше ні з ким не зустрічалась взагалі