РозаЛюксен• 11 июля 2022
У нас давно не было, а предпочитает игру сексу со мной
Есть ребёнок грудной. Нормально не поахатся. Тут выпал шанс, а он решил сесть поиграть. Ну думаю ладно. Подошла к нему, чтоб начать с минета как он от игры оторваться не может. *лен встал, а он хоть бы стоп нажал. Мало того ещё и с друзьями разговаривал. Обидно до слёз. Почему так?
Veronika_100k• 11 июля 2022
Может он как раз меч какой-то мега крутой купил, который даёт +100500 к урону, а тут вы)))
Veronika_100k• 11 июля 2022
Ответ дляЧаюри
З друзями в голосі, скоріше за все онлайн в рейді, данжі чи типу того, ага, ото б я кидала заради сексу, коли купа людей від тебе залежить. Зачекає секс))
А тут жена с губной гармошкой 😂😂😂
P. S. Простите, автор, ржу в голос
Пишущаяся• 11 июля 2022
Ого... Нет, это не норма. Мой тот ещё геймер, даже заядлый, сказала бы, но ради такого дела все бросил бы и онлайн игру в том числе (ну, на крайняк, сказал бы типа люблю хочу готов, но, плз, 5 минуток подожди). Вместе уже 14й год, двое детей. И так было всегда. Он зачастую инициатор, а я ленивица, потому, если вдруг раз вм5леткуия пристаю, то он все бросает и мчится в душ. Даже не знаю, что вам сказать... Я бы обиделась, это для меня неуважение. Ну сказал бы сразу, мол, подожди доиграю и буду с тобой играть)), а если именно так, как вы описали - это странно.
Алина-1240• 11 июля 2022
Иногда человек может не секса хотеть,а даже в ту игру поиграть,что тут такого?
Пишущаяся• 11 июля 2022
Ну а с другой стороны, делать миньет, пока он с кем-то общается, то это ж тоже прикольно, как игра. Если после этого, и разумеется, идёт продолжение банкета.
Пишущаяся• 11 июля 2022
Ответ дляVeronika_100k
Как мой всегда шутит: ’тихо, я на прохождение’
я порой не имею права даже заговорить с ним, тк сразу становлюсь виноватой в том, что его ’убили’
Но, миньет его точно отвлёк бы от всего, если б я сказала ’пофик, хочу сейчас иначе буду без тебя и ты в пролете’)) Правда, у меня такое редко бывает
Ответ дляПишущаяся
Весело у Вас
Ответ дляdiana2201
Ой, блин , ну Вы даёте 😂
Я даже не знаю , что это за игры
Трохи поясню) В онлайн іграх є всякі заходи де збирається команда для проходження всяких підземіль, або битв з іншими командами, і от твою так би мовити спеціалізацію в грі довго шукали, від тебе залежить успішне проходження багатьох людей, а ти такий ой вибачте, я трахатися і пішов. Та тебе більше ніхто не візьме ще й занесуть у чорний список) У мене чоловік знає, що коли якийсь захід, малий на ньому і вечері не буде
РозаЛюксен
• 11 июля 2022
Ответ дляVeronika_100k
І що це дорожче від сексу?
РозаЛюксен
• 11 июля 2022
Ответ дляЧаюри
І він таке каже типу на нього розраховують. Жесть. Це ж просто гра. Ну вийде інша буде….
Бубль Гум)• 11 июля 2022
Ответ дляЧаюри
Щось таке гарне граєте) Якщо не секрет, напишіть назву в особисті.
Ответ дляЧаюри
Ой, в особисті мені) Випадково аноніма клацнула)))
Ответ дляЧаюри
Дякую за роз’яснення , але то триндець
і скільки за часом триває гра?