Фрикаделька• 11 июля 2022

Он ушёл на радугу. Я больше никогда не возьму кота.

Нестало моего любимого кота. Это был мега кот, таких нет, он даже не кот , а как человек. Ушёл три дня назад, сегодня нашла его тело недалеко от дома. По следам то скорее умер своей смертью, но опознать было сложно, жара и тело уже ели черви .
Девочки это так больно, ты сидишь и понимаеш что его больше не будет, он не придёт спать к тебе, не разбудит утром, не будет нявкать и разговаривать с тобой.
Он был очень необычный котик со сложной судьбой к сожалению. У него были небольшие ушки от природи, сломаный хвостик в нескольких местах и проблеми со спиной и со всем этим он давал жару всем котам и не пропускал не одну кошку во дворах. Пережил войну, окупацию, бомбежки и вот его не стало.
Что могло случится вообще не понятно, были у врача на проверке перед кастрацией, все было хорошо, кастрировали наконец и вот через два месяца его не стало(
Мальчижка• 11 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Як це?
Надихався тефлоном (який дуже шкідливий для птахів), а я спочатку не зрозуміла, побачила вже вранці, коли помер. Раніше весь часто його виносила, коли готувала, ну як я, дурепа, могла додуматись купити ті сковородки з гранітним напиленням ( пізніше з´ясувала, що гранітне напилення - то той самий тефлон), та ще й не винесла його...

автор Фрикаделька • 11 июля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
И мой. Разговаривал, лапу давал какую попросишь - левую и правую. Слова понтмал... И любил плавленные сырки:)) Да много всего... Я его от ковида, наверное, спасла. А он лечил всю семью...Пока плачем все. Но очень хочу такого же котенка в будущем - верю в переселение душ...
Верьте, поверьте есть. Когда он Вас найдет то этот взгляд Вы неперепутаете.
Ромашкинная• 11 июля 2022
Ответ дляФрикаделька
4 й год
моему коту 20 лет и три месяца, скоро наступит время нам прощаться, он висел на моем свадебном платье котенком, и провел моего сына на выпускной, это больше чем кот, это ДРУГ...но я уверенна, что у нас будет новый кот, это будет другой кот, с другими привычками... но будет любим нами.
Кошечка-муркошечка• 11 июля 2022
Автор, сочувствую...
Скажу одну простую истину, животные когда чувствуют смерть уходят из дома. Вы дали друг другу любовь и поддержку, стали семьёй. Ваш котик навсегда останется в памяти. Он прожил с вами прекрасную жизнь в любви и тепле. Не кормите себя, так должно было быть.
Теодор Бастард• 11 июля 2022
Когда уйдут твои коты
По лунной тоненькой дорожке
Ты поклянешься — никогда
Не заводить в квартире кошки.
Чтоб по утрам лоток не мыть!
Не находить шерстинки в койке!
…
Одну с приюта заберешь…
Второго принесешь с помойки.
Гу го гу го гу• 11 июля 2022
Я вас понимаю. Наш друг ушел на радугу почти год назад. Не думала, что так тяжело перенесу смерть животного. Только месяц назад решилась на нового кота.
Lolamy• 11 июля 2022
Ответ дляФрикаделька
Божечки. Да, понимаю Вас. Этотбыл тоже именно не просто кот, это не передать словами
От і в мене так, після того ще були котики, та всі порівнювалися з нею... Точно знаю, що такої вже не буде(((

Ромашкинная• 11 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Когда уйдут твои коты
По лунной тоненькой дорожке
Ты поклянешься — никогда
Не заводить в квартире кошки.
Чтоб по утрам лоток не мыть!
Не находить шерстинки в койке!
…
Одну с приюта заберешь…
Второго принесешь с помойки.
это правда.... 20 лет моему коту, этот умнейший кот был помойным котенком))) он так орал, и так хотел бежать со мной в новую жизнь, и мы побежали..... уже слепой((( и уже подсаживаем его везде.
Бяки-козяки• 11 июля 2022
Сочувствую вам, автор. Моей 13 лет и мысль о том, что когда-то придётся с ней расстаться, очень огорчает🥺 Зато у вашего мурлыки была очень любящая хозяйка, а многие животные этого лишены. Обнимаю вас
Выступаю Я.• 11 июля 2022
Від мене пішов мій котик якого ми любили всім сердцем, якого вивозили з окупації.
Але ми не можемо без кота.
На цей раз було рішення взяти з приюту. Взяли самого страшного, блохастого і худого. Бо його б ніхто не взяв. Бачили б як він хотів жити. Який він чемний. За місяць він погладшав, шорстка мякенька, без бліх, глистів - він розквітає на очах
Выступаю Я.• 11 июля 2022
Ответ дляРомашкинная
Ой, я його бачила в мультфільми про папугу Кєшу
Ромашкинная• 11 июля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
ну... мой Феликс стройнее )))
Матраскин Брат• 11 июля 2022
Ответ дляФрикаделька
У нас часный сектор, неужержать в доме
Не говорите ерунды и не берите больше животных,пожалуйста
hrushyk• 11 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Когда уйдут твои коты
По лунной тоненькой дорожке
Ты поклянешься — никогда
Не заводить в квартире кошки.
Чтоб по утрам лоток не мыть!
Не находить шерстинки в койке!
…
Одну с приюта заберешь…
Второго принесешь с помойки.
Я не можу
Вже три місяці минуло,я навіть дивитись не можу на інших котів
Я не хочу ніяких грьобаних нових кошенят,я хочу назад свою кицьку
Спасу мир• 11 июля 2022
Может собаки порвали? Если разлагаться стал, то могли и не увидеть раны. За последний год возненавидела собак, двоих котов порвали (уличных).
Матраскин Брат• 11 июля 2022
Вот читаю и офигеваю(( некоторые берут животных,не следят за ними,а потом оплакивают. Ну как так можно?? Безответственно.
Ваша прЭлесть• 11 июля 2022
если вы молоды, обязательно возьмите или спасите с улицы котейку!
Если в возрасте, то да, я Вас понимаю......
у свекрови умерла кошечка, она ее оплакивала, как человека... я ее утешала несколько дней, потому что понимаю.... прошло столько лет, как умерла маленькая, но очень умная кошечка, а я ее забыть все никак не могу....прошло 19 лет, а я до сих пор чувствую вину, что не уберегла, оставив на своего папу, а он накормил ее сырой рыбой, отравилась....
UP DRESS• 11 июля 2022
Моя зірочка прожила 17 років, в2019 році померла
я не беру кота, помирала три дні в мене на руках - ці очі я не забуду ніколи
Матраскин Брат• 11 июля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор, сочувствую...
Он мог бы прожить не 4 года,а хотя бы 14((

Глаза_в_3_карата• 11 июля 2022
Моего нет уже 2,5 года. Другого взять не могу, ощущение будто предам его. И такого уже не будет, невероятного, тоже как человек. С месячного котенка был с нами, рыжанька наш. Это как целая эпоха для меня, когда он был. Вот пишу и плачу сразу. Там столько всего можно было бы рассказывать, это только нужно было видеть, как он мог утешить, когда плохо, как играл с нами в настольную игру реально, кубик подкручивал, а затем фишку двигал, повторяя за нами, да столько всего, как смотрел долго в глаза, выражая любовь. В 14,5 лет ушел в мир иной, дома. Мы знали, что он до последнего будет с нами, не уйдет. Хотя гулял всегда во дворе, но очень был к нам привязан. И у меня не проходит боль от того, что его больше нет. Она притупилась, это ясно, но нет просто светлого чувства, когда вспоминаю, а всегда именно горечь, что его больше нет.
Так что крепитесь, это боль. Сейчас люди как-то по-другому относятся к этому, чем раньше. Или раньше коты были другие, проще.
Теодор Бастард• 11 июля 2022
Ответ дляhrushyk
Я не можу
Она или он уже Вас ищут. Скоро встретитесь, сейчас видимо ещё просто не время
Губки-уточкой• 11 июля 2022
Ответ дляРомашкинная
Какой красивый!
автор Фрикаделька • 11 июля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Але ми не можемо без кота.
Ви великі молодці. Впевнена що ви дасте йому любов та турботу і обретет друга.
Я просто не можу, це такий біль
Ромашкинная• 11 июля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Какой красивый!
спасибо, он это знает. Самый обычный дворовой, но любимый и балованный всеми. Мы у него угол снимаем))
автор Фрикаделька • 11 июля 2022
Ответ дляСпасу мир
Я незнаю (
Розлагатися почав в області черева. Я хочу зоб він повернуся, щоб бів тут, поруч.
Спасу мир• 11 июля 2022
Ответ дляФрикаделька
Я незнаю (
Это не разлагаться стал, а его порвали.
БолеИменее• 11 июля 2022
Ответ дляХачапууури
Тоже слышала, но не сами умирают, а их убивают другие коты.
Мій ганяє і знати не знає, що хтось має його убивати. З сусідським дрихнуть на одній лавці. Не треба випускати весною, та й усе на тому. Йому то не треба.
автор Фрикаделька • 11 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Так, і всі ті коти які помирають кожного дня теж могли б жити а не померати, і люди могли б жити а не попадати під колеса машин, травитися, чи від хвороб...
Губки-уточкой• 11 июля 2022
Ответ дляРомашкинная
Мы тоже у своего снимаем )
Такая тема грустная получилась ((
И я распереживалась (
Своего перевозчиком в Украину отправляю в следующее воскресенье, и так нервничала, после этой темы ещё больше
Вакора• 11 июля 2022
Ответ дляФрикаделька
Вы не поверите но этот кот и вернулся ко мне в теле другом. Давно давно был кот, и был очень печальная его смерть, и каким тотчудом онтко мне вернулся вот в этом котенке которого я тоже не уберегла. Я очень хочу что бы он ко мне вернулся, очень
Автор, возьмите котенка. Не породистого, а обычного котенка, во дворе, спасите от смерти. Он будет вас радовать много лет.