Каяспер• 12 июля 2022

Что означает, когда при общении не смотрит на человека?

Это неуважение или просто стресс?
Фрекен бок• 12 июля 2022
То же, что и красные розы

Strelka_007• 12 июля 2022
Розлад аутистичного спектру.
Ксения З.• 12 июля 2022
У меня это вызвано неуверенностью в себе
Дама_с_караваем• 12 июля 2022
да, это от неуверенности 100%
Я люблю транзисторы• 12 июля 2022
Аутизм
Чики-брык• 12 июля 2022
Я очень не уверенна в себе. Но всегда смотрю в глаза при разговоре. Для меня это не сложно.
автор Каяспер • 12 июля 2022
Провал, это я всю встречу смотрела в другую сторону, но лишь бы не на того человека. А тот все время смотрел на меня. И наверное все понимал... Жесть
Добавлю этот человек для меня важен
автор Каяспер • 12 июля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Аутизм
Я наверное таким не страдаю. Но с какого то времени, не смотрю в глаза при разговоре, но не всем.
Ума Палата• 12 июля 2022
1. Неуверенность.
2. Псих. заболевание.
3. Стеснительность.
4. Намерение скрыть свои чувства.

И еще много вариантов.

автор Каяспер • 12 июля 2022
Ответ дляУма Палата
1. Неуверенность.
2. Псих. заболевание.
3. Стеснительность.
4. Намерение скрыть свои чувства.

И еще много вариантов.
Стеснительность, неуверенность. Все обо мне.
КоролеВешна• 12 июля 2022
Ответ дляКсения З.
А у меня-отсутствием интереса.
LarsonPeterson• 12 июля 2022
Ответ дляКаяспер
возможно вашемусобесбдникунадо быть поделикатнее, не сверлить вас взгядом, на давить.
Пандора• 12 июля 2022
Ответ дляКаяспер
Боитесь показать свои чувства или раскрыть себя
Улучшанский-Ухудшанский• 12 июля 2022
Когда муж избегает зрительного контакта со мной в разговоре, то быть беде. Моя бурная фантазия рисует миллион причин.
Сметчица• 12 июля 2022
Это нормально и ничего не значит. Есть люди, которые избегает взгляда в глаза. Смотрите на поступки
Миссис Буркул• 12 июля 2022
Может у человека плохое зрение
АсобеннАя• 12 июля 2022
у меня бывшая начальница при разговоре смотрела не в глаза, а в лоб. Очень раздражало ..Видимость со стороны есть, что смотрит, а по факту тебя не видит. Как это понимать, до сих пор не ясно ).
західний_діалект• 12 июля 2022
Я за собою таке помічаю, не з усіма людьми, і пояснити чому я так роблю не можу. Аутизму немає. Психічні розлади 🤔 не впевнена.
Може й невпевненість.
От з свекрухою так, мені легше дивитися в далечінь,. Будь куди тільки не їй в очі
Ljapa• 12 июля 2022
Или боязнь раскрыть себя, свои чувства, или не интересно.

Вбигудях• 12 июля 2022
Ответ длязахідний_діалект
Може й невпевненість.
А яка вона, свекруха? Як ви себе почуваєте поруч з нею?
На гарного хлопця напевно дивилися б не відводячи очей)))
Вбигудях• 12 июля 2022
Ответ дляКаяспер
Добавлю этот человек для меня важен
Может вам было неудобно из-за того что тот человек пялился на вас? Сколько времени длилась встреча?
західний_діалект• 12 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Та яка-звичайна. Є декілька людей таких. Пояснити не можу.
Марія Валеріївна 22• 13 июля 2022
Очень редко смотрю в глаза, в основном близким людям. Не могу объяснить, замкнутая, что ли. Не обманываю и аутизмом не страдаю, просто вот некомфортно мне