Свисток ля-минор• 13 июля 2022
Зараз я собі смачненько поснідаю. А на обід уху з креветок зварю
А у вас що смачненького на сніданок?
Улыбчик• 13 июля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Апетит зранку коли харчування регулярне і здоровий метаболізм.
И это тоже)
Тоскующая• 13 июля 2022
Ответ дляНеугомонная
ягодное смузи и мюсли, такое как у вас сутра не представляю)
овсянка с ягодным пюре у вас
Кукарачка• 13 июля 2022
У меня оллинк.
И уже осточертели и блинчики, и йогурт, и омлеты…
Завтракала арбузом. Ударила глюкозой по поджелудке!
Dark_Yasna• 13 июля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Щось так собі придумала
так можно с панцирей навар сделать, возилась как то с биском правда, вонь такая была))))) мои забраковали эту юшку
Ниф_ниф• 13 июля 2022
Ответ дляDark_Yasna
где фу?
Я не Николь1986, но мне то что на тарелке тоже фу и несъедобно
Dark_Yasna• 13 июля 2022
Ответ дляНиф_ниф
с точки зрения эстетики, симпатично и вкус тоже вполне. что именно фу? не вкусно или не эстетично?
Не прохожу мимо• 13 июля 2022
Ответ дляУлыбчик
тарелка большая. кажется что половину уже съели)) А так красиво, мясо аппетитное
Більше на тунець схоже, і якесь хрючево
Аноним Анонимыч• 13 июля 2022
Не снідаю взагалі, останні два роки на інтервальному.
В першу їжу можу кисломолочне випити, або яєчню з паприкою, чи іншими овочами.
Є риба, і вчора насмажила котлет. Щось із´їм, голодна не буду)
Умничка-помощничка• 13 июля 2022
а розкажіть про уху з креветками, навіть собі захотілось приготувати
Мир Мир Мир!• 13 июля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Сырники дочке
Мне просто круглые, без фото
Мне кофе, малой какао
Мне просто круглые, без фото
Мне кофе, малой какао
Волосы под сырниками
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 июля 2022
Сырник вчерашний доела. А на обед тоже уха, вчера в Сильпо хвост семги купила )
Кофе в лобби• 13 июля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Сырники дочке
Мне просто круглые, без фото
Мне кофе, малой какао
Мне просто круглые, без фото
Мне кофе, малой какао
Очень апетитно выглядят😋, захотелось попробовать, хотя я утром обычно не ем
Умничка-помощничка• 13 июля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Більше на тунець схоже, і якесь хрючево
то авокадо мабуть. а краплі - соєвий соус. мені подобається подача, взагалі так в ресторанах роблять. не розумію, ті хто фукає тут, буває десь в дорогих закладах?
Ниф_ниф• 13 июля 2022
Ответ дляDark_Yasna
Я же написала, для меня лично - не съедобно, поэтому фу.
Смурфетта• 13 июля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Кава і пиріг з персиком. Ваш сніданок зранку не осилю )
У автора більш правильний і збалансований сніданок.
Пиріг з персиком - пусті вуглеводи. Користі 0.
Жирафовое варьенье• 13 июля 2022
Ответ дляСмурфетта
Ок )
Mariya Prokhorova• 13 июля 2022
Ответ дляtheolga
Те кто тут пишет «фу», «хрючево» видимо поклонник котлет и холодца)))а все незнакомое автоматически фу
уже хоть бы своё фу при себе держали
А я обожаю тунец 😍
уже хоть бы своё фу при себе держали
А я обожаю тунец 😍
І просто невихованість !
Ніколи не розуміла , таке ’ фу’
Люблю_джаз• 13 июля 2022
А я зайвий раз переконалася, що смаки у всіх ну дууууууууже різні. Мене під страхом смерті таке не примусили б їсти на сніданок)))
Щойно випила з насолоооооодою каву з двома макарунсами. О 12-й буде сирочок із чорницями-смородиною, а вже десь під вечір - щось суттєвіше. Ввечері - чай із грінкою.
Ниф_ниф• 13 июля 2022
Ответ дляtheolga
уже хоть бы своё фу при себе держали
А я обожаю тунец 😍
уже хоть бы своё фу при себе держали
А я обожаю тунец 😍
Это вы бы свои выводы при себе держали. Или тунец был не свежий и теперь мерещится в глазах?
Пугачиха• 13 июля 2022
Калёва Замалёва• 13 июля 2022
Ответ дляtheolga
уже хоть бы своё фу при себе держали
А я обожаю тунец 😍
уже хоть бы своё фу при себе держали
А я обожаю тунец 😍
А я, от, уявляю, якби, все ж, фото зробила
Кабачкова ікра на фото взагалі виглядає як... Ну самі знаєте.
Хоча мені смачно і корисно.